Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » WarCraft 2 & 3

Ответить
Настройки темы

Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну там есть куча моментов до которых нужно долго додумывать....вообщем это не стандартные решения.......ваше конечно хотел я свою описаловку написать......да вот только ко мне это в голову поздно пришло....

Отправлено: 19:46, 09-03-2004 | #41


Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


что то вопросов ко мне малова то......

либо никто в компании не играетю.........
либо все играют на легком уровне.......

Отправлено: 10:36, 13-03-2004 | #42



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hameg
Да необязательно тебя должны заваивать кучей вопросов.
Мне, например было бы неинтересно играть с чьей-то помощью.
Да и проще найти в инете прохождение, чем спрашивать о каждой миссии.
ИМХО

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 12:50, 13-03-2004 | #43


Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хм....искад я в инете....нет там толкового прохождения, а точнее даже solution-са......

Отправлено: 18:45, 13-03-2004 | #44


Не Варвар


Сообщения: 157
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


hameg
Цитата:
искад я в инете....нет там толкового прохождения, а точнее даже solution-са......
Это точно... Я на трёх форумах это спрашивал, включая этот . Нигде не ответили.
Вот щас потихоньку прохожу самостоятельно.
А ты нашёл все десять осколков какого-то артифакта в гробнице, где надо было Иллидана догнать? А вот только три нашёл. Есть смысл их искать? Намного сильнее станешь? Думаю, без кода на открытие карты их трудновато будет найти. *

[s]Исправлено: Conan, 23:35 13-03-2004[/s]

-------
Здесь выдают зарплату? Моя фамилия Итого!
Форум сайта HardCenter.Net - всё о Железе и не только...


Отправлено: 21:35, 13-03-2004 | #45


Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да и с кодом то трудновато.......осколки стоит искать....все вместе осколки дают +10 к силе атаки и +3 к защите....осколки находяться в разных местах они также могут находиться в разных существах.....для того что бы их найти используй перемещние на расстояние у мев, и еще самое главное там есть такая крупная охотница НАЯ  ее не потеряй, она у нее есть такая способность как сажать сов на деревья....причем она может это делать неоднакратно!!!!!, так что если где то увидешь деревья...не применно сажай туда сову....и все найдешь.....

Отправлено: 12:01, 15-03-2004 | #46


Не Варвар


Сообщения: 157
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


hameg
Этот участок я прошёл (с кодом ).
Теперь такой вопрос: сколько миссий за каждую рассу?
И как проходится миссия за эльфов на время, где надо освободить палладина и уничтожить 4-х наг? Ненавижу миссии на время!

-------
Здесь выдают зарплату? Моя фамилия Итого!
Форум сайта HardCenter.Net - всё о Железе и не только...


Отправлено: 20:38, 15-03-2004 | #47


Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1.ну сколько миссий за каждую расу можно посмотреть в любом прохождении........
2.Да....долго я в эту миссию играл.....я уж думал патч с инета скачивать...думал без патча там ни как не проити.....в описаловке на патченную версию написано что этот паладин 10-го уровня в моей версии он 8-го уровня, вот я и думал что надо бы пропатчить, ну все обошлось без патча, у меня после прохождения этой миссии осталось еще 2 минуты....

Моя тактика следующая.........
1.Бежишь сразу со всем войском захватывать шахту ту что слева внизу, там нежить перебьешь и соответственно захватываешь,да ВОТ ЕЩЕ лучше поставь тем игры самый медленный, В то же самое время направляешь светлечка строить дерево жизни в .....как бы тебе это обьяснить...вощем выше и левее твоего лагеря но через реку не переходи, фишка в чем....когда придет иллидан он разрушит это дерево и убереться во свояси, а у тебя появиться время что бы сходить за палладином, перед этим захвати свиток возвращения, шмотки у нейтральних монстров не отнимать, только времяч потеряешь, вощем как до него дойдешь применяешь свиток возращения...а тем временем строишь еще одну шахту там где ты разгромил базу нежити, и еще одно на том месте где где строил в прошлый раз, соответственно илидан опять приходит и уходит, а ты тем временем копишь денежки строишь здания, точно по минутам не помню, но когда поднакопишь денег и построишь здания(из юнитов строй ХИМЕР и ВЕЛИКАНОВ,и не забуть освоить все их способности....) беги разгроми маленькую стоянку наг севернее той шахты которую ты отбил у нежити, тем временем палладин прекрывает лагерь мстителей, разгомишь это стоянку отступи так как туда сразу ломанеться иллидан....через некоторое время разгроми еще одну стоянку наг, которая находиться еще чуть севернее, после этого лучше тоже оступить, а лучше иметь свиток возвращения, здания строй возле той шахты, которую ты отбил у нежити, и не забый строить дерево жизни которое иллидан приходить и крушит..., и вот когда наберешь все 100 воиск иди на со всеми 3-мя героями на наг-заклинателей, великанов сразу направляй на свиту иллидана, прибавь к ним палладина и пускай его там держат, а тем временем химеры и мев и свирепый атакуют наг заклинателей(атаковать их можно только заклинаниями), у меня за одну таку ходку получилось уничтожить 2-х наг, затем я опять набрал юнитов и дабил остальных наг-заклинателей, иллидан повержен, при атаке делай примерно 6-8 великанов а остальные  химеры.....

Отправлено: 09:05, 16-03-2004 | #48

edbl


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Скачал Warcraft 3(rar-архив). Открываю, вроде открывается. Сохраняю, сохраняются только пустые папки. Что за беда такая?
Открывал с помощью PowerArchiver 6.11

Отправлено: 13:50, 16-03-2004 | #49


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


edbl
Вопрос в Зону Ламера

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 16:07, 16-03-2004 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » WarCraft 2 & 3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
World of Warcraft (WoW) fossil Игры 57 07-10-2014 17:30
VPN - VPN и warcraft III (& other) awesomeness.fs Сетевые технологии 5 08-08-2011 14:51
Установка - Microsoft Windows 7 + Warcraft 3 Igor011 Microsoft Windows 7 6 15-06-2010 19:13
World of Warcraft — лучший антидепрессант OSZone News Новости информационных технологий 0 12-09-2009 16:30
Debian/Ubuntu - запуск warcraft 3 на ubuntu pirojok750 Общий по Linux 30 09-06-2009 19:55




 
Переход