Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Проблемы после удаления трояна

Ответить
Настройки темы
Проблемы после удаления трояна

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться по такому вопросу. 5 января включил компьютер, после загрузки Бутскрина-"Синий экран смерти". Все попытки исправления этой ошибки ни к чему не привели-поэтому было принято решение переустановить винду. Отформатировал диск, переустановил Винду. Поставил офис, nod32 и все заработало. Вчера, 6 января, включаю комп, nod32 обновил вирусные базы, стал проверять компьютер на наличие вирусов. Нашел какой-то файл ksi32sk-пишет мол троянская программа-удалить? Я подтвердил. Потом я выключил комп и включил его вечером. После загрузки Бутскрина-черный экран и все. Мои попытки переустановить Винду снова ни к чему не привели, так как только загружается Аварийный диск, тут же блокируется клавиатура(usb). Я ничего не могу сделать, ни одна кнопка не работает, а когда захожу в bios она работает.Сам комп у меня конечно старый, но все же. Параметры: мать Elitgroupe P4S5A/DX+ микропроцессор SIS645DX физическая память 1012 DDR-SDRAM. Intel Pentium 4 1800 Мгц . Что делать? Помогите, пожалуйста.Спасибо заранее.

Отправлено: 14:16, 07-01-2009

 

Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата romansmp:
как только загружается Аварийный диск, тут же блокируется клавиатура(usb). Я ничего не могу сделать, ни одна кнопка не работает, а когда захожу в bios она работает. »
Убедитесь, что в BIOS'е включены следующие опции:

USB Controller [Enabled] - этот параметр используется для включения или выключения USB - контроллера.

USB Device Legacy Support [Enabled] - этот параметр управляет поддержкой USB- устройств без использования специализированного драйвера.

On-Chip USB [V1.1+V2.0] - позволяет работать устройствам как в режиме 1.1 так и 2.0.

USB Keyboard Support [Enabled] - поддержка работы в BIOS и DOS USB-клавиатур.

USB Mouse Support [Enabled] - поддержка работы в BIOS и DOS USB-мышей

Если какой-то не нашли, не страшно, вероятно её просто нет в вашем биосе.

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Отправлено: 14:42, 07-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ссылка на тему найденного трояна

-------
1. Думаем головой
2. Спрашиваем у Гугла
3. Пишем на OSzone.net


Отправлено: 15:25, 07-01-2009 | #3


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это ну никак не последствия вирусов.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 19:23, 07-01-2009 | #4


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


romansmp, Здравствуйте. Если у вас проблема связана с вирусами, сделайте пожалуйста логи по правилам, по решению остальных проблем (железо, софт и пр) вам лучше обратится в соответствующий раздел форума.

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 20:31, 07-01-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Проблемы после удаления трояна

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы после удаления файла riodrv.exe legolo Лечение систем от вредоносных программ 4 27-08-2009 19:43
[решено] Проблемы после удаления Win32.Xorer Dump Лечение систем от вредоносных программ 13 24-04-2008 16:36
Службы - [решено] проблемы после удаления программ paviox Microsoft Windows 2000/XP 4 20-03-2008 01:42
Словил трояна Backdoor.Win32.Ciadoor.13. После удаления вируса остались косяки. Device Лечение систем от вредоносных программ 6 16-08-2006 14:24
Установка 9х после удаления XP SERGIO Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 26 19-02-2005 23:58




 
Переход