Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Потянет ли мой компьютер стрим World of tanks на Youtub хотя бы в 720р?

Ответить
Настройки темы
Потянет ли мой компьютер стрим World of tanks на Youtub хотя бы в 720р?

Аватара для Batek

Пользователь


Сообщения: 115
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хочу попробовать. А вот потянет ли мой старенький аппарат стрим я не знаю. Подскажите плз, кто в теме.

Отправлено: 21:34, 26-07-2019

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Batek:
Хочу попробовать »
Так попробуйте

-------
Меня больше нет


Отправлено: 21:36, 26-07-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Batek

Пользователь


Сообщения: 115
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Так попробуйте »
Просто я полный ноль в стримах и технологиях для них. Вот и хотелось бы прежде чем начать изучать понять, а потянет ли мой старичок это дело. Если нет, то и смысл изучать. В ближайшее время апгрейда не предвидится.

Отправлено: 22:06, 26-07-2019 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Batek, Нельзя просто так взять и сказать - потянет или нет. Тут от многих факторов зависит - от оптимизации игры, от стриминговой платформы, можно стримить на видеокарте или на процессоре, разное качество, кодеки, разные программы, даже скорость сети. Просто если хотите этим заняться, то нужно сесть и разбираться, пробовать разные варианты

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:18, 26-07-2019 | #4


Аватара для 63AyAy

Ветеран


Сообщения: 564
Благодарности: 75

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пипец ЖЫРНЫЙ комп
Конечно

Отправлено: 00:36, 27-07-2019 | #5


Аватара для Batek

Пользователь


Сообщения: 115
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BoryanX:
пипец ЖЫРНЫЙ комп
Конечно »
Танки тянет, а больше ни во что не играю. А для работы за глаза.

Цитата WSonic:
Просто если хотите этим заняться, то нужно сесть и разбираться, пробовать разные варианты »
Оно конечно да. В том то и загвоздка. Не потянет если комп, то накой мне эти знания? И будет зря потраченное время. ((( Пока непонятки совсем. Нужно создавать новый канал на ютубе, а как они его модерировать будут? Он же новый и пустой. Одни вопросы.

Отправлено: 04:02, 27-07-2019 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Batek:
то накой мне эти знания? »
Век живи- -Век учись.
Самому не интересно что да как? Пробуй сам.
Практика лучше чем ответы на форуме. Пока своими ручками не попробуешь, всё остальное - болтовня.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:16, 27-07-2019 | #7


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Batek:
И будет зря потраченное время. ((( »
Мне кажется это время в любом случае будет потрачено зря, потому что вы пытаетесь сесть на поезд, который давно уехал. Во-первых, стримеров по танкам, извините, как грязи развелось. Они в этом деле уже многие годы, собрали и поделили между собой всю более-менее значимую аудиторию, набили опыт, приобрели известность и т.д., они "успели попасть в струю". Что сможете предложить вы, чего нет у других?Кому будет нужен продукт вашего труда? И во-вторых, танки уже прошли пик популярности и неуклонно идут на спад, судя по онлайну. Бесперспективное направление, именно поэтому те самые танковые блоггеры все как один потихоньку съехали на стриминг любых других игр, кроме танков, а это означает, что каждую такую игру им необходимо покупать легально, а это немалые деньги, которых у вас очевидно нет.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:58, 27-07-2019 | #8


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Batek:
И будет зря потраченное время. »
Как выше правильно заметили ваши стримы с танками никому ненужны т.к сейчас аудитория пошла низкосортная - которым интересен шлак.
Шансов у видео в котором как вы катаетесь на велосипеде, кормите собак, топите iPhone 10 в кислоте и надеваете корку арбуза на голову - больше шансов чем у стримов с танками.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:28, 27-07-2019 | #9


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nordek, Duke Nukem - Forever

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 02:05, 29-07-2019 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Потянет ли мой компьютер стрим World of tanks на Youtub хотя бы в 720р?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
World of Tanks Blitz Pasha_prof_1985 Игры 8 03-09-2018 20:03
World of Tanks КАЛАНЧА2 Игры 73 07-12-2017 01:53
Притормаживают World of Tanks BLITZ Endemion Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 0 07-02-2015 20:50
Разное - replays for World of Tanks cyber_ua Программирование и базы данных 0 28-02-2012 19:17




 
Переход