Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - [решено] Проблемы после обновления NVIDIA

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Проблемы после обновления NVIDIA

Ветеран


Сообщения: 865
Благодарности: 213

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня обновил NVIDIA по рекомендации Microsoft до версии 6.14.10.13527 и сейчас не могу в панели управления - администрирование посмотреть службы, не видно их и при запуске services.msc
Возникает сообщение:

Не удалось отобразить один или несколько элементов ActiveX по одной из следующих причин.
1) Запуск элементов ActiveX на этой веб-странице запрещен текущими параметрами безопасности.
2) Поставщик одного из этих элементов заблокирован.
Эта страница может отображаться неправильно.

Такое же сообщение возникает и при запуске gpedit.msc
При просмотре служб сторонними программами не возникает никаких проблем. При откате системы на несколько часов назад службы снова можно посмотреть в штатном режиме.
У меня вопрос к знатокам, где изменить параметры в реестре, чтобы убрать эту блокировку, не удаляя обновления NVIDIA?

Отправлено: 15:34, 01-11-2010

 


Moderator


Сообщения: 53181
Благодарности: 15432

Профиль | Отправить PM | Цитировать


skrnn, сделайте сброс параметров IE.
Создайте тему в разделе форума Лечение систем от вредоносных программ, выполнив эти требования.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:35, 01-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


skrnn У меня была похожая проблема, только на windows 7. В IE на вкладке безопасность появился новый пункт "Мой компьютер". Решил проблему удалением всех лишних разделов, кроме 1,2,3,4 в HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\ . Ссылка
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:17, 02-11-2010 | #3



Moderator


Сообщения: 53181
Благодарности: 15432

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HUGO75, просто в соседней теме мы перебрали все (известные мне) способы блокирования ActiveX, в том числе в зоне "Мой компьютер". Результата это не принесло, поэтому здесь начали с другого конца (две похожие темы могут быть симптомом эпидемии).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:07, 02-11-2010 | #4


Ветеран


Сообщения: 865
Благодарности: 213

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin и HUGO75 спасибо Вам за ценные советы. Проблема решена.

Отправлено: 22:21, 02-11-2010 | #5



Moderator


Сообщения: 53181
Благодарности: 15432

Профиль | Отправить PM | Цитировать


skrnn, как именно, если не секрет?

Отправлено: 10:03, 03-11-2010 | #6


Аватара для kirill_ghost

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Была подобная проблема. Все перепробовал, помогло удаление всех веток кроме 1,2,3,4 (HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\), видимо вирусня была когда-то, оставила следы.

Отправлено: 08:57, 13-11-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


при запуске services.msc
Возникает сообщение:Не удалось отобразить один или несколько элементов ActiveX по одной из следующих причин.
1) Запуск элементов ActiveX на этой веб-странице запрещен текущими параметрами безопасности.
2) Поставщик одного из этих элементов заблокирован.
Эта страница может отображаться неправильно.
КАК я решил эту проблему!!!
Удалил Internet Explorer 8 путем -пуск- панель управления- установка и удаление программ-
система сделала откат и установила Internet Explorer 7.
потом зашёл в Internet Explorer 7 -сервис-свойства обозревателя-дополнительно-и нажал на кнопочку сброс
Ну и все заработало!!!

Отправлено: 22:19, 15-11-2010 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - [решено] Проблемы после обновления NVIDIA

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - после обновления проблемы с интернетом benwar Microsoft Windows 7 10 21-10-2010 21:01
[решено] Видеоадаптер NVIDIA GeForce 8800 GS:проблема после обновления драйвера kankot Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 11-02-2010 10:09
nVidia 8800gt asus-после обновления драйвера 196.21 видео показывает в зеленом цвете Evilko Видеокарты 2 10-02-2010 20:52
Debian/Ubuntu - проблемы после обновления до 9.10 hnsk Общий по Linux 10 15-11-2009 22:41
проблемы после обновления w2k3 Maveric_ Microsoft Windows NT/2000/2003 2 08-02-2007 14:37




 
Переход