Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Материнская плата M2N Sli Deluxe не работает

Ответить
Настройки темы
Материнская плата M2N Sli Deluxe не работает

Аватара для ko1ya

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Материнская плата M2N Sli Deluxe nforce 570
2. AMD Athlon 64 3800mhz (t = 48-52 )
3. Ati Radeon Saphire X1950GT 256mb
4. 2x2gb ddr2 800 dimm cls Transcend
5. FSP 400W (4года)
6.WinXP sp3 (ZverCD_Alkidse отавгуста 2010). СТоит без проблем с октября 2010года
7. Дрова с на мать я не помню, скорее всего с диска зверя
8. Дрова на видео с сайта производителя. Примерно в декбре прошлогогодаставил
9. DVD-RW NEc точно не помню какой.

Доброго времени суток! Начну с того что компьютер исправно работает (в смысле без ощутимых проблем) в течении 4-х лет. Используется вкач-ве качалки видео, печаталки и немного игр. Конечно морально и физически он устаре, новыполняет нужные мне функции исправно.

Пару дней назад при включении я услышал небольшой хлопочек (скорее это был звук... "тык") и компутер не загрузился. Повторное нажатие на кнопку пауер ни дало никаких результатов. Сначала погрешил на БП. Пошёл к другу для тестирование комплектующих (ткон имеет вналичии несколько компутеров). В итоге БП целый. Зеленый диод в нижнем левом углу подтверждал об этом все время. ПРоц целый. Поверил его на рабочей машине. Про проц: 2 недели назад запустил Everest температура CPU показывала +72С. Почистив кулер и радиатор цпу стал показывать 48-52 градуса. И работало всеисправно. Чистил кисточкой и пылесосом.
Оператива исправная.
осмотрев матплату нас смутил кондеор около радиатора. мы его заменили. Теперь при замыкании PW кулер на цпу пытается запустится, но не двигается. БП по прежнему молчит. Такжепыталисьзапускать без ОЗУ, дабы проверить спикер, писков не было. Что самое интересное, если пытатся запускать без цпу, то БП нпчинает крутить вентилятором, оживать.
Покурив, стали искать помощи у "духов интернета"
Вот вроде бы и все. Если нужна еще конкретика спрашивайте.

ps: пробел плохо нажимается, зараннее извиняюсь за его отсутствие

Отправлено: 23:25, 13-08-2011

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ko1ya:
другуюрабочуюматеринку »
Ну по ходу у вас ещё и пробел не работает.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 00:23, 14-08-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Материнская плата M2N Sli Deluxe не работает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема в ASUS M2N-SLI Deluxe (nforce570) Skorpion555 Материнские платы и память 12 06-04-2010 19:04
ASUS M2N-SLI Deluxe Sermion Материнские платы и память 7 27-06-2009 12:49
ASUS M2N-SLI Deluxe + DDR2 interminable Материнские платы и память 3 11-05-2009 20:22
Режим сна на M2N-SLI Deluxe Angel_19 Материнские платы и память 4 23-06-2008 09:19
Материнская плата ASUS A8N32-SLI Deluxe - не запускается Dreamer94 Материнские платы и память 11 16-03-2008 23:37




 
Переход