Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Что у меня сломано: мышь или что с ПК?

Ответить
Настройки темы
[решено] Что у меня сломано: мышь или что с ПК?

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем
Иногда залипает курсор (дергаю мышь - отлипает) или курсор вообще замирает (но мышь светится) и помогает только перезагрузка. А иногда и непомогает. Стоит колом курсор. Было так как то 2 дня (юзал ПК через клаву(!)). Потом включаю комп - и вуаля снова мышь работает!
Вот это что:
1. Мышь кокнулась (и надо новую)
2. Или это проблемы с ПК?
Если что мышь простая и ей лет 5: Genius GM-04011P
Буду рад помощи!

Отправлено: 20:49, 12-08-2009

 
TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vudman, По столу ей случайно не лупили?) На собственном опыте основываюсь...) Когда играешь на компе, часто, то это неизменное "лечение" мыши..)) И в таких случаях данная проблема точно не относится к системной) Как вариант попробуйте подсоединить другу мышь, сразу станет понятно.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:09, 12-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vudman, в любом случае надо другую мышь. Лучше купить под USB, её, как правило, через переходник в PS/2 можно подключить. Что может пригодиться.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:52, 12-08-2009 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Любую другую исправную мышь подключите, и сразу же станет ясно - в чём же неисправность.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:16, 13-08-2009 | #4


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, мыши капут...

Отправлено: 13:44, 14-08-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Что у меня сломано: мышь или что с ПК?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - NTFS или FAT 32 - что выбрать; что лучше, быстрее и надежнее Guest Microsoft Windows 2000/XP 131 06-04-2011 02:02
Подскажите что у меня ? Druz Лечение систем от вредоносных программ 3 22-01-2010 23:13
[решено] Что с ноутбуком? - сдохла видеокарта, что то с биос или еще что? Sany077 Непонятные проблемы с Железом 5 22-01-2010 15:38
Разное - [решено] CPU-Z пишет что у меня AMD OPTERON 8172 ByJIkaH Microsoft Windows 2000/XP 3 11-09-2009 00:06




 
Переход