Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » PROXY-сервера ---- вопросы, вопросы, вопросы

Ответить
Настройки темы
PROXY-сервера ---- вопросы, вопросы, вопросы

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Граждане, подскажите хорошую документацию на руском языке по физике и использованию прокси-серверов. Дайте ссылочки, плз. Желательно как можно больше

-------
У вас не виснет Windows ?!! Руки кривые ... :)


Отправлено: 17:25, 07-07-2003

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://opennet.ru
а вобще любой поисковик тебе найдёт кучу HowTo? в том числе и русские

Отправлено: 16:30, 08-07-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VarjatДык проблема в том, что искал, так находил токо простое обяснение че такое прокси,  зачем он нужен, и его плюсы и минусы. А мне нужна хрошая документация по использованию под разными виндами без допольнительных прог. Нуно для сайта.

З.Ы. Пасибки за ссылку, еще бы парочку похожих

-------
У вас не виснет Windows ?!! Руки кривые ... :)


Отправлено: 00:57, 09-07-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » PROXY-сервера ---- вопросы, вопросы, вопросы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
вопросы безопасности mar Общий по FreeBSD 88 28-08-2011 11:27
Использование - Вопросы по лицензизиям сервера терминалов и не только. safetyinfo Лицензирование продуктов Microsoft 1 22-12-2009 08:20
Прочее - Вопросы по wi-fi Aleks_267 Сетевое оборудование 2 15-09-2009 13:24
DNS/DHCP - NS-сервера, вопросы ... MaxFactor Сетевые технологии 3 02-12-2008 08:23
Прочее - [решено] установка веб-сервера. Базовые вопросы Artem-Samsung Общий по Linux 63 31-07-2008 18:14




 
Переход