Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Смена владельца папки:туда и обратно

Ответить
Настройки темы
Доступ - Смена владельца папки:туда и обратно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
У меня такая проблема: чтобы получить доступ к рабочему столу другого компа я подключил его жесткий к себе и сменил владельца. а вот когда я вставил диск обратно, винда "придумала" другую папку в Document and Setting" с немного другим именем: раньше была Master, теперь рядом лежит Master(далее какой то номер), которая и стала активной, самое интересное - пароль на том компе остался тот же, программы вроде работают, не ппашет только та папка Master, владельца которой я поменял и винда пишет что папка пуста.
Я попробовал опять подключить хард к себе и сменить владельца обратно, но в списке - только я, тогда я тупо открыл полный доступ к этой папке сначала на своем компе, потом подключил хард обратно и применил полный доступ на родном компе - винда папку увидела, некоторые файлы (музыка) даже стали доступны ,а вот видео и картинкм - нет. И ещё, может быть важно - я несколько раз прерывал смену владельца..
Что делать, как убедить винду в том. что старая папка Master является "родной", что бы всё работало как прежде?
заранее спасибо!

Отправлено: 10:49, 03-05-2010

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[решено] Как получить доступ к файлу или папке

Потом идете в раздел реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList
находите там строку Master и возвращаете в параметр ProfileImagePath правильный путь.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:12, 03-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Смена владельца папки:туда и обратно

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Смена владельца wowsab Скриптовые языки администрирования Windows 1 15-03-2010 07:20
Разное - Проблемы после смены владельца папки. TarasBulba Microsoft Windows Vista 4 08-09-2008 20:24
Интерфейс - смена иконок на файлы и папки Barkass Microsoft Windows Vista 1 08-04-2008 01:12
Смена безопасности для папки ALL USERS farlow Microsoft Windows NT/2000/2003 2 05-10-2007 07:05
смена дефолтной папки юзера cyberpunx Microsoft Windows 2000/XP 6 22-03-2005 18:24




 
Переход