Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Как задать имя рабочей группы?

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Как задать имя рабочей группы?

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил потестить бету. Вроде всё путем, но не смог настроить сеть. Инет работает, а на компьютеры в сети могу зайти только по IP.
Как задать имя рабочей группы и видеть аомпы под управлением ХР?

И еще вопрос: как создать сервер входящих подключений? В ХР было все просто - принимать звонки и всё, а тут не могу разобраться.
Необходимо, чтобы к компу можно было подключиться по впн.

Отправлено: 23:31, 23-01-2009

 

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата D1m0n:
Как задать имя рабочей группы и видеть аомпы под управлением ХР? »
По идее - Win-Pause, там где-то есть advanced settings, открывается окно, похожее на свойства системы в ХР, и в этом окне и задаешь имя раб. группы. Кстати, сеть одноранговая?

Цитата D1m0n:
Необходимо, чтобы к компу можно было подключиться по впн. »
Тут видимо стоит поподробнее рассказать - что за впн, какие настройки и т. п.

Отправлено: 18:53, 24-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блин. не могу найти где это..

-------
HDTV фильмы Скачать игру бесплатно разработка под joomla книги по php


Отправлено: 19:19, 24-01-2009 | #3


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mambosana:
Блин. не могу найти где это.. »
Что "это"? Если advanced settings - вроде бы слева в основном окне свойств, должно быть примерно как у висты.

Отправлено: 19:37, 24-01-2009 | #4


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот как на скрине

Отправлено: 19:39, 24-01-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


про первое - понятно - попробую.

про впн.
В ХР (может и висте?висту не юзал особо) есть возможность создания сервера входящих подключений. Думаю некоторые баловались с этой функцией в эпоху диал-ап модемов и игрались в кантру/кваку2/еще_чего_нибудь.
Через входящие подключения так же можно сделать, чтобы к компьютеру другой комп подключался не по аналоговому модему, а например через адсл, используя впн. Вот эта штука мне и нужна, т.к. есть необходимость периодически с рабочего компа подключаться к домашнему.

Отправлено: 19:14, 25-01-2009 | #6


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


D1m0n, одна проблема - одна тема.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:58, 25-01-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, понял. создал отдельную тему.

Отправлено: 22:04, 25-01-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Как задать имя рабочей группы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Запрещено изменение имени рабочей группы Brother Micro Microsoft Windows 2000/XP 4 27-09-2017 18:38
Разное - имя компьютера и рабочей группы из командной строки ? garbals Microsoft Windows 2000/XP 21 04-07-2012 13:31
Разное - [решено] Узнать когда было изменено имя рабочей группы viter_alex Microsoft Windows 2000/XP 2 07-07-2009 13:02
Прочее - Как спрятать комп рабочей группы сетевого окружения? _XXX_ Сетевые технологии 5 19-02-2008 08:41
задать название рабочей группы Setka Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 24-08-2007 03:45




 
Переход