Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Копирование сбойного AudioCD с помощью CloneCD

Ответить
Настройки темы
Копирование сбойного AudioCD с помощью CloneCD
ES ES вне форума

Ветеран


Сообщения: 971
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На компакте есть царапины. Не то чтобы очень большие, но есть. При копировании песен каким-либо граббером ( я пробовал Easy CD Extractor) песни копируются на винт. Теперь я хочу сделать точную копию диска с помощью CloneCD. Процесс создания образа доходит до 57% и потом скорость падает почти до 0. Через некоторое время создание образа продолжается нормально до 100%. Но при записи этого образа на новый компакт, та песня на которой он застревал проигрывается со сбоями. В CloneCD можно настроить параметры по обработке ошибок, но я не совсем понимаю что они обозначают. Пробовал разные варианты - результат тот же. Может подскажите чего-нибудь? Или какой еще программой можно сделать образ компакта, которая выполняет коррекцию ошибок?

Отправлено: 14:39, 24-11-2003

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
еперь я хочу сделать точную копию диска с помощью CloneCD. .....Но при записи этого образа на новый компакт, та песня на которой он застревал проигрывается со сбоями.
Естественно, посколько копируется и ошибка
Ваши действия
1. Компакт грабится в wav любым граббером - в идеале EAC но можно и любым другим
2. Новый пишется любой программой записи, в паттрне AudioCD В идеале Feurio, но можно и другой
3.
Цитата:
Или какой еще программой можно сделать образ компакта, которая выполняет коррекцию ошибок?
EAC

Отправлено: 15:21, 24-11-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

ES ES вне форума Автор темы

Ветеран


Сообщения: 971
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я хочу сделать именно образ диска в режиме коррекции ошибок, так как на этом диске кроме песен содержится клип. Наверняка есть программы, которые позволяют это делать (например мой CloneCD). Просто я не разобрался с параметрами коррекции ошибок. EAC позволяет делать образ диска?

Добавлено:

Я посмотрел EAC. Он действительно хорошо корректирует ошибки, но не позволяет делать образ диска. Есть ли программы которые делают образ диска с коррекцией ошибок?

Отправлено: 16:14, 24-11-2003 | #3

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Я хочу сделать именно образ диска в режиме коррекции ошибок, так как на этом диске кроме песен содержится клип.
А нельзя ли тогда всю информацию о диске, дабы мы не узнавали в последний момент, что там еще что-то есть
Цитата:
EAC позволяет делать образ диска?
Для записи чисто аудиодиска
В качестве паллиатива могу предложить следующее. Аудиочасть рипается тем же EAC. Клип копируется на компьютере и все вместе объединяется в проекте паттерна mixed mode cd

Отправлено: 19:38, 24-11-2003 | #4


Старожил


Сообщения: 409
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос: есть разница между граберами, в смысле меджу результатами грабанья. Я к примеру не слышал о ЕАС, и пользуюсь AudioCatalist (извиняюсь если не правильно написал) для получения мп3, а записую все нерой.
Это я сильно отстал от жизни???

Отправлено: 20:44, 24-11-2003 | #5


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать



dzekka
Не отвлекаемся от темы! На ваш вопрос вы скорее всего найдете ответ в этой теме.

Отправлено: 10:13, 25-11-2003 | #6

ES ES вне форума Автор темы

Ветеран


Сообщения: 971
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


EAC - классная программа. Но я хотел найти программу, которая позволяет не только аудио копировать, а создавать полностью образ диска с коррекцией ошибок. Неужели нет таких?

To SilentSpider:
После такого копирования проигрыватель (например WinAmp) не сможет найти диск в CDDB

Отправлено: 16:06, 25-11-2003 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Копирование сбойного AudioCD с помощью CloneCD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] резервное копирование с помощью bat-файла vagner_HATE Скриптовые языки администрирования Windows 11 23-07-2011 19:50
Медиа - Имя сбойного модуля: KERNELBASE.dll Binger Microsoft Windows 7 0 16-09-2009 19:39
Windows media player некорректно копирует AudioCD. Antonij Видео и аудио: обработка и кодирование 10 16-05-2009 21:48
Извлечение аудиотреков из образа AudioCD Dan Swano Программное обеспечение Linux и FreeBSD 8 11-11-2008 11:32
копирование AudioCD Strannick60 Программное обеспечение Windows 0 10-10-2007 16:34




 
Переход