Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Доступ - [решено] Как изменить учётную запись

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Как изменить учётную запись

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. У меня вот какая проблема. Купил новый бук с ВИН 8, запустил, создал при загрузке в ВИН учётную запись майкрософт. Зашёл в новый бук, стал везде лазить.... Далее, тупанул и нажал на удалить учётную запись. . Далее, создал новую, но уже с другим эмейлом, так как по старому эмейлу пишет, что он занят уже. Далее, перезагрузил комп. запустил - появился синий экран с эмейлом моей старой учётной записи, какой бы пароль я не ввёл пишет, что данная учётная запись не существует, а по новой не могу зайти потому что не могу поменять имя (эмейл), отображается только старый и строка введения пароля... Что мне делать ума не приложу... То ли подождать и попробывать создать снова новую учётную запись со старым эмейлом и попытатся войти под ним, то ли что-то думать как поменять имя учётной записи на этом синем экране??? Из-за этого не могу даже в комп попасть, хрень какая-то... Заранее спасибо. Если не тяжело отпишите на почту

Отправлено: 05:07, 23-01-2013

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VITRUD:
не могу даже в комп попасть
Откат на точку восстановления

Отправлено: 08:40, 23-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день ещё раз. Спасибо за ответы и помощь. Но ситуация такая... при запуске компа он сразу после логотипа samsung выдаёт вот такую картинку как ниже

http://img23.binimage.org/ee/65/34/8540ed5.jpg

и получается что автоматом выскакиевает имя моей удалённой вчера мною же учётной записи и поле ввода пароля... но любой пароль не работает потому что учётная запись уже удалена... и никак не могу попасть в комп... я поискал в инете инфу на эту тему, и пишут что надо вернутся к исходной точке виндоуз 8, и нажать при загрузке виндоуз когда появится значёк samsung какое-то сочетание клавишь... но вот сочитание клавишь не пишут... точнее где-то пишут f8 f2 f2+del в общем кроме биоса больше никуда попасть не могу и как сделать рестарт не понимаю... может кто подскажет. заранее спасибо.

Отправлено: 17:19, 23-01-2013 | #3



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VITRUD, загрузитесь с установочного DVD или USB Windows 8 -> Выберите язык -> Далее -> Восстановление системы -> Диагностика -> Дополнительные параметры -> Восстановление системы.

Отправлено: 17:22, 23-01-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С компом не шло уст DVD в нём нет даже сдюшника... наверное это как-то возможно запустить с веника? USB WIN 8 это что, это где?

Отправлено: 17:52, 23-01-2013 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё сделал... оказывается F4 и всё автоматом перезагрузилось с нуля... Всем спасибо!!!

Отправлено: 18:43, 23-01-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Доступ - [решено] Как изменить учётную запись

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Не могу войти в учётную запись medvedkovo Microsoft Windows 2000/XP 5 28-04-2011 11:22
Доступ - Помогите!не входит не в одну учётную запись. decade Microsoft Windows 7 1 03-09-2010 08:06
не могу изменить учётную запись сергей1467 Microsoft Windows 2000/XP 3 25-11-2007 15:00
Ошибка - [решено] Не могу создать учётную запись! eka455 Microsoft Windows 2000/XP 6 26-08-2007 22:23
Востановить учётную запись Traktorist Microsoft Windows 2000/XP 8 17-02-2006 12:04




 
Переход