Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Компьютер не включается

Ответить
Настройки темы
Компьютер не включается

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет Вам! Почистили компьютер от пыли и он не включается - вентиляторы крутятся все процессор холодный! Вроде всё подключено правильно. Всё протёр.
Помогите нормально включить компьютер очень надо

Материнка вот эта вот - GA-F2A68HM-S1
Видео - Palit Ge Force 730 GT

Отправлено: 17:23, 25-08-2019

 

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так. То что я увидел это грязь внутри. Выдувайте пыль из корпуса. Берите кисточки или шило, или нож и собирайте в кучку тот валенок что собрался на радиаторе процессора (да не сломайте лопости вентилятора).
Про кнопку: Хорошо что вы её сфоткали снаружи.
Важнее ее вид изнутри.
Я бы проверил отверткой работоспособность матери прежде чем разбирать корпус Сис Блока.
Кнопка ВКЛ там обозначена PW (можно отследить по проводам от кнопки) отключите залипшую кнопку и попробуйте прикоснутся (закоротить штырьки) плоской отверткой.
Проверим версию с неисправной кнопкой.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 16:25, 26-08-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ashot_P:
Kirill_S, Да. Как вернуть кнопку чтоб включалась то? »
Да вы хоть пробовали замкнуть контакты на материнке на пару секунд? Саму кнопку не угробили пока "чистили"?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:55, 26-08-2019 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Компьютер не включается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не включается компьютер (включается и сразу выключается) SV88 Материнские платы и память 22 30-09-2015 08:43
Не включается компьютер иринка1 Непонятные проблемы с Железом 12 12-06-2015 21:59
компьютер включается, экран не включается. lilei@vk Металлолом 1 28-10-2013 22:31
Не включается компьютер!!! Включается до заставки приветствия windows и сразу же выкл Rozaruo Непонятные проблемы с Железом 3 26-10-2013 23:08
Компьютер не включается TK15 Непонятные проблемы с Железом 15 12-06-2011 17:00




 
Переход