Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Можете подсказать есть такой человек и кто он?

Ответить
Настройки темы
[решено] Можете подсказать есть такой человек и кто он?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можете подсказать есть такой человек и кто он? Уверяет что работает на телевидении. Но не могу найти вообще ни чего. Пишет что моё видео им очень понравилось и они хотят его показать по ТВ. вот думаю, розыгрыш это или как?

barbara.truelove@wildbear.tv
number at (02) 6210 1429.
Barbara Truelove

В чем может быть подвох? Нашел вроде их сайт, но там нет такого сотрудника http://www.wildbear.tv/people/
Вот ее письмо:
Hello,

My name is Barbara Truelove. I work for a television production company in Australia called WildBear Entertainment.

I saw the clip you had of the Zubr-Class ship (https://www.youtube.com/watch?v=9LFm...wfmCDK&index=6) and would like to ask if we may use this footage in an up and coming television program. It really is a great video and highlights the impressive size of the ship.

We can provide a credit if you are willing to share the footage with us.

Please let me know soon if this is something you are interested in. You can contact me directly via email at barbara.truelove@wildbear.tv or on my number at (02) 6210 1429.

Thank you and kind regards,

Barbara Truelove

Отправлено: 20:05, 11-08-2016

 

Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


https://www.facebook.com/barbara.truelove.14
Barbara Truelove
Автралия
Училась/учится в Griffith Film School, т.е. телевизионщица

Она?

Отправлено: 21:10, 11-08-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Yewgeniy:
Она? »
не знаю, я ее фото не видел. Думаю стоит давать разрешение на видео или нет?

Отправлено: 21:32, 11-08-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С ней можно попытаться связаться.

Отправлено: 21:35, 11-08-2016 | #4


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Yewgeniy, начал переписку. нет ее пока в сети.

Отправлено: 21:46, 11-08-2016 | #5


Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если она не фанатка фб, то может долго не появиться. Я бы написал ей на электронку и попросил выйти в час в фб для проверки личности так сказать...

Отправлено: 21:57, 11-08-2016 | #6

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
Пишет что моё видео им очень понравилось и они хотят его показать по ТВ. вот думаю, розыгрыш это или как? »
Пишет где? По почте? Я тебе могу отправить любое сообщение с ящика barbara.truelove@wildbear.tv, т.к. smtp не проверяет отправителя.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 23:06, 11-08-2016 | #7


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truelove - настоящая любовь. Фейк это всё.

Отправлено: 09:08, 12-08-2016 | #8


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
Нашел вроде их сайт, но там нет такого сотрудника »
На сайте есть форма обратной связи, вопрос следует адресовать туда, там наверняка скажут, есть ли у них такой сотрудник или нет. Если конечно это действительно их сайт.
Цитата micro8:
Думаю стоит давать разрешение на видео или нет? »
Что от вас, убудет что ли? Если нет желания поиметь с этого денег - укажите ограничения (не порочить честь ВМФ, страны и лично автора видео, или как вы это видите), да и отпустите восвояси. Ну я бы еще повыяснял, в каком-таком сюжете будет это видео фигурировать, чтобы потом сюрпризов не было. А так, если речь о финансах вы не подымаете... Сильно-то вероятно не разыграют.

P.S. Вообще, честность - лучшая политика, напишите что сильно не против, но опасаетесь розыгрыша, а как проверить не знаете, и все терзания по этому поводу станут ее терзаниями, а не вашими. Вам останется только пить чай и ждать. Не станет выходить на связь и подтверждать - значит не сильно ей надо, а вам то нужно всяко не сильнее, чем ей, логично?

Цитата topotun32:
Фейк это всё. »
угу, есть такое ощущение. Хотя для фейка можно было бы и поправдоподобнее фамилию придумать.

Отправлено: 09:19, 12-08-2016 | #9


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


micro8, корабль хоть не секретный? А то поедете вместо Австралии в СИЗО.

У тамошней компании все телефоны на +61 начинаются. В письме же - (02) 6210 1429. Что то же странно.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:36, 12-08-2016 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Можете подсказать есть такой человек и кто он?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Delphi - Можете подсказать, как увеличить размер шрифта компонента Timer на форме Invincible Программирование и базы данных 0 03-04-2014 02:23
[решено] Есть тут кто знает photoshop CS5 и может подсказать? micro8 Видео и аудио: обработка и кодирование 3 25-11-2011 22:43
Кто хорошый человек CrOsP Флейм 3 22-08-2009 00:12
Кто может подсказать как мне подключится к компу друга в дру Guest Сетевые технологии 2 25-09-2004 23:42




 
Переход