Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


XPEHOMETP, хорошо бы еще провести проверку в отношении пойла, производимого в России и именуемого "ПИВОМ", как отечественных недобрендов, так и зарубежных марок, выпускаемых у нас по лицензии.

Перепробовал массу сортов, лично у меня такое впечатление что это сплошной суррогат отвратительного качества, химия какая-то. К примеру по сравнению с теми же брендами в 90-х годах. "Специальное", "Петровское", "Оболонь" превратились в жидкость для мытья полов. Обожаемое мной в те годы "Мартовское" вообще исчезло. Испортился "Портер" от Афанасия.

Да ну нафиг!

Отправлено: 18:30, 16-05-2018 | #3481



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да с пивом всегда так в пост странах. Новинка будет годной к приему первые несколько месяцев, а затем ничем не будет отличаться от всего остального, если это не крафт

Отправлено: 22:03, 20-05-2018 | #3482


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 06:42, 24-05-2018 | #3483


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня, как на зло... На день варенья - 0, а сегодня, спустя 4 дня, гавно приключилося на 3л.


Приложил поближе в кровати парацетамол и ибупрофен, с опаской сходил по маленькому и по стариковски кряхтя свалил под одеяло. Слаб.... 15 лет назад пакетик мог бы быть и от белой.

Не мля... Не могу. Этой плешью с цветочками я упился? Не... Это ж по-пиТерски как-то.. Стыдоба. Называлась rose d'anjou производства позорной Франции. Грущю, бухой, по базарному самогону. А этось не бодрит нифига. Медленно, печально спатки

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Последний раз редактировалось SanCho, 26-05-2018 в 01:10.


Отправлено: 01:00, 26-05-2018 | #3484


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
rose d'anjou »

Четыре таких пузыря ? Без закуси и "уважаемых западных партнеров" ? По мне, так в самый раз перед сном (если ночевать в канаве не предполагается).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 26-05-2018 | #3485


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Оно блин... Ну.. Жена ещё участвовала. Лёгкое недомогание сегодня получил. Степень побитости собаки несравнимо меньше, чем после вискаря, но увлекать дитя дома в выходные сложно без кислой мины

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 23:20, 26-05-2018 | #3486


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Огорчать отказом.

Чудо-галстук и другие.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:43, 31-05-2018 | #3487


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Баночный хор.

День защиты детей.

Нервные клетки.

Правильное питание.

Собутыльник.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:53, 02-06-2018 | #3488


Аватара для globalnode

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пипл, а тут вообще есть барахолка на форуме? Хотел железку выложить на продажу. Ан нет.

Отправлено: 17:42, 09-06-2018 | #3489


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата globalnode:
есть барахолка на форуме? »
Нет (см. "Правила"). Тем более в этой теме (см. название).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:47, 09-06-2018 | #3490



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход