Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Подскажите прогу для блокировки сайтов?

Ответить
Настройки темы
Вопрос - Подскажите прогу для блокировки сайтов?

Аватара для Raksa

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую всех!

Ребят меня попросила одна женщина найти ей программку для детей, а именно чтобы она могла Блокировать ОПРЕДЕЛЁННЫЕ сайты(в смысли сам вводишь url нужного тебе сайта)

НО вот в чём дело, меня просили чтобы прога желательно по проще(на русском) и её нельзя было убить в процессах(дети пользоваться диспетчером задач умеют) )

посоветуйте, кто зн или встречался с таким поиском


p.s

стоит Win XP fs-FAT32 браузер OperaAC, fs-ntfs переставить не хочет. боится что ком поломается) , ну есть такие люди.

мне знакомые предлогали AdsGone_Spyware_Blocker честно говоря сам не разобрался

Отправлено: 09:40, 16-03-2009

 

Аватара для Raksa

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят я тут в поиске нашёл что в командной строке это можно зд.

Кто-нибудь зн, а то я не чего внятного не нашол, как это зд и можно ли убрать потом.

я с CMD-не bunch

Отправлено: 09:48, 16-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут обсуждался подобный вопрос, с предложениями конкретных программ.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:05, 16-03-2009 | #3


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Raksa, а Свойствами обозревателя не пробовали?
В нем можно указать разрешенные или запрещенные узлы, установить пароль.

-------
Прощай OsZone


Последний раз редактировалось Codru, 28-06-2009 в 15:03.


Отправлено: 11:11, 16-03-2009 | #4


Аватара для Raksa

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый Codru я же писал что браузер OperaAC. И если я не ошибаюсь в IE не льзя запретить доступ на ОПРЕДЕЛЁННЫЕ сайты(только критерии насилие секс и тд)

simsim спасибо обязательно попробую.

И если можно прошу Модератеров не закрывать тему, если честно меня самого заинтриговала эта тема.

Возможно есть ещё варианты...

Отправлено: 18:30, 16-03-2009 | #5


Аватара для BladeDancer

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Raksa:
а именно чтобы она могла Блокировать ОПРЕДЕЛЁННЫЕ сайты(в смысли сам вводишь url нужного тебе сайта) »
Я бы посоветовал, какой ни будь фаерволл. Возможно panda internet 2009,или другой продукт с функции родительского контроля(ограничение url).

-------
Нам отказано в долгой жизни; оставим труды, которые докажут, что мы жили! Плиний Старший


Отправлено: 00:14, 19-03-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Outpost ( Настройки - Блокировка IP, Так же поставить пароль на изменение настроек ) или Nod32 ( Настройки - HTTP - Заблокированные адреса, ну и тоже пароль на изменение настроек ).

Отправлено: 14:47, 19-03-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Подскажите прогу для блокировки сайтов?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Подскажите прогу для смены стандартных часов и даты в трее. dedElvis Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 8 07-08-2014 20:48
Офис и Текст - Подскажите прогу для печати текста в формате брошюры Grey_rnd Программное обеспечение Windows 7 26-01-2009 16:16
подскажите прогу для составления статистики скорости инета mitiya Сетевые технологии 4 03-05-2007 11:54
Подскажите прогу для FDD last77 Программное обеспечение Windows 3 23-03-2007 10:18
подскажите прогу для ик arseniiavr Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 20-05-2005 21:41




 
Переход