Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Подключение монитора через HDMI

Ответить
Настройки темы
[решено] Подключение монитора через HDMI

Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Материнская плата Gigabyte GA-A320M-S2H
Процессор AMD Ryzen 3 3200G 3.6GHz/4MB
Видеокарта AMD Radeon Vega 8 (встройка)

Раньше стоял старый б/у монитор с разрешением 1440х900. Сегодня купил новый монитор Samsung S24D300HS. В комплекте с монитором был Кабель VGA, но подключить я его хотел через HDMI кабель который я купил давном давно для медиаплеера. И вот через этот кабель монитор не хочет работать. Сначала пытался его подключить как второй монитор через HDMI. Но Windows 10 не мог обнаружить второй монитор. При подключении через VGA новый монитор работает. На кабель грешить не нужно. Если выключить ПК, покдлючить монитор только по HDMI то монитор работает, показыват лого при включении. Можно войти в биос и там все прекрасно работает. Но как дело доходит именно загрузки Windows монитор тухнет и никак не хочет хоть что-то показывать.

В чем может быть проблема? В Windows нет драйверов для HDMI?

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Отправлено: 19:32, 29-09-2020

 

Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Закрываю тему. Купил новый HDMI кабель и монитор заработал без танцев с бубном.

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Отправлено: 12:09, 13-10-2020 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Подключение монитора через HDMI

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - Подключение монитора к компьютеру через переходник HDMI - DVI-D. Dinvin4ester Прочее железо 3 19-10-2018 20:42
Выключение монитора при подключение телевизора по HDMI разъему Sevenup-kost Непонятные проблемы с Железом 3 08-02-2016 10:17
windows не видит подключение монитора через HDMI skomorohNET Непонятные проблемы с Железом 7 23-12-2014 00:02
[решено] Подключение ПК к ТВ через кабель HDMI-HDMI Банщик Хочу все знать 6 11-04-2011 16:16
Монитор - подключение монитора ViewSonic VX2260WM через HDMI иринка1 Прочее железо 11 09-01-2011 19:14




 
Переход