Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Есть ли справочники по оборудованию

Ответить
Настройки темы
Разное - Есть ли справочники по оборудованию

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте всем!
Есть ли справочники по компьютерному оборудованию и периферии в частности по производителям и моделям.

Отправлено: 19:11, 16-11-2015

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8219
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vova:
справочники по компьютерному оборудованию и периферии »
Издание "справочника" оправдано, если номенклатура более менее постоянна хотя бы десятилетие.
Если же каждые два года выпускаются новые модели/серии чипсетов/процессоров/чипов то создание такого справочника — мартышкин труд.
Сами производители что то подобное выпускают, но естественно, только по своей продукции.

Отправлено: 09:41, 17-11-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 390
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vova:
Есть ли справочники по компьютерному оборудованию и периферии в частности по производителям и моделям »
Любой сайт производителя содержит каталог продукции, он и есть справочник. Все привыкли делать в электронном виде, т.к. динамика в комп.области большая.

Отправлено: 16:52, 20-11-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Есть ли справочники по оборудованию

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] есть офлайн справочники по ошибка bsod?? Teror Хочу все знать 9 06-01-2015 15:23
Есть ли у Google техподдержка по аккаунтам? dzekka Хочу все знать 2 11-10-2012 12:34
Система - Подскажите есть ли такое ПО morebeauty Программное обеспечение Windows 1 07-08-2012 10:24
Справочники по серверам Markuss Сетевые технологии 2 22-02-2007 10:16
Есть ли сайты по Линуксу на русском Mleonid Общий по Linux 6 05-11-2003 12:06




 
Переход