Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Отсутствует пункт "Войти вместо этого с локальной учетной записью"!

Ответить
Настройки темы
Разное - Отсутствует пункт "Войти вместо этого с локальной учетной записью"!

Аватара для КомпоБомж

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не столь принципиально, но всё же...
Сколько помню свой компьютерный стаж, сидел на Windows ХР и Windows 7. В январе прошлого года установил Windows 10, без подключения к Интернету, то есть с локальной учетной записью. А вот недавно пришлось переустанавливать Винду, потому как не устанавливались дрова на взятый во временное пользование принтер. При установке Винда запросила электронный адрес и пароль учетной записи Майкрософт, которая у меня была, так как когда-то пользовался программой OneDrive. Терерь, после двух недель пользования и настройки, хочу отказаться от всяких там синхронизаций и входить в систему с локальной учетной записью. Но, загуглив в интернете инструкции, как это сделать, я с удивлением обнаружил, что по пути Параметры>Учетные записи>Электронная почта и учетные записи, в самом низу, после Имени моей учетки Майкрософт, такой пункт (опция) попросту отсутствует!
В чём может быть причина и как это лечится?
Windows 10 Enterprise LTSB, version 1809
Версия 1809 (OS Build 17763.2452)
Название продукта Windows 10 Enterprise LTSC 2019
Имя кода Redstone 4
Функции 32 Bit Edition, Terminal Services in Remote Admin Mode, Multiprocessor Free, OEM-Version, LTSB

Отправлено: 07:44, 19-01-2022

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Отсутствует пункт "Войти вместо этого с локальной учетной записью"!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] В контекстном меню отсутствует пункт "Play to" nekromant11 Microsoft Windows 8 и 8.1 2 06-01-2019 21:34
не могу зайти под учетной записью "пользователь" в Windows 7 Nastypinkgirl Лечение систем от вредоносных программ 2 31-01-2013 10:21
Доступ - [решено] Отсутствует пункт "Сохранить пароль" k0missar Microsoft Windows 2000/XP 3 06-09-2010 10:25
Разное - [решено] Отсутствует пункт "Отобразить компьютеры рабочей группы" Void Microsoft Windows 2000/XP 2 12-03-2010 17:44
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход