Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » не работает несколько микрофонов

Ответить
Настройки темы
не работает несколько микрофонов

Аватара для shpyntov

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: shpyntov
Дата: 31-12-2021
Всем привет. У меня ноут HP Probook 650 G8. Винда 10.

Подключаю карту захвата, микрофон юсб и наушники беспроводные с микрофоном. И проблема в том, что не смотря на то, что они все определяются в диспетчере устройств в "звуковые, игровые и видеоустройства"



но они одновременно не определяются в "аудиовходы и аудиовыходы" и поэтому я не могу их одновременно использовать.

Вот разные варианты перетыкания:








Т.е. они определяются только как-то по отдельности (если оставить подключенным всё одно или тыкать попеременно), но все вместе они не определяются.
В OBS аналогичная картина.



В чём может быть проблема? Возможно это как-то исправить?

Отправлено: 12:55, 31-12-2021

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20042
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shpyntov, картинок накидали много.
Что у вас с устройствами по умолчанию?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 15:37, 31-12-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для shpyntov

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В устройствах по умолчанию доступны только те, которые из аудиовходов и аудиовыходов.

Отправлено: 16:35, 31-12-2021 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » не работает несколько микрофонов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ноутбук зависает на несколько минут,потом нормально работает Alex_1786 Непонятные проблемы с Железом 47 14-11-2019 16:42
Медиа - Подключение 3-х и более микрофонов к ноутбуку avp26rus Microsoft Windows 7 2 06-11-2013 13:46
Прочее - Не работает несколько сайтов Gjiod Сетевые технологии 4 28-01-2012 16:32
Медиа - [решено] Настройка микрофонов HeartleSs Microsoft Windows Vista 71 26-03-2011 22:07
Flash - [решено] Флешка работает несколько минут Stop-TussiN Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 10-03-2010 20:29




 
Переход