Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как отделить слова от музыки

Ответить
Настройки темы
как отделить слова от музыки

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


как отделить слова от музыки, какой прогой. ребят, очень нужно

Отправлено: 22:03, 26-06-2004

 
mb


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Guest
На самом деле дело это не простое
В winamp есть плагин -AnalogX Vocal Remover, Но, честно говоря, это не совсем то..
Можно попробовать какие-нибудь (полу) профессиональные программы типа: Adobe Audition (бывшая Cooledit), но для  использования таких программ нужны знания и опыт

PS попробуй поискать в google на слово "минусовка"

Отправлено: 01:30, 27-06-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Mikemix

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Смотря что тебе именно нужно... Минусовка или же наоборот вокал... Проги, убирающие голос уже обсуждались на этом форуме, посмотри... А вот чтобы
Цитата:
отделить слова от музыки
я пока нигде не видел...

-------
Случается...


Отправлено: 10:24, 28-06-2004 | #3


Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Yogen Vocal Remover
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...amp;topic=3549

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 10:38, 28-06-2004 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Есть програмка
зовется
DART CARAOKE STUDIO
сам пробовал.
чувствительность выставляешь и солистов ни фига не слыхать

Отправлено: 02:01, 02-07-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как отделить слова от музыки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Как отобразить слова песни в WMP11? roniro Microsoft Windows 2000/XP 5 15-10-2008 12:06
Формат mkv: Как отделить субтитры от матрешки. incubb Хочу все знать 5 03-06-2008 10:42
Как искать в поисковиках, еисли я не помню середину слова taras.v Хочу все знать 5 12-03-2008 06:41
Как отделить звук от клипа? vark Хочу все знать 19 07-01-2004 23:32
Как отделить слова от музы (если возможно) ??? TimStich Хочу все знать 1 05-07-2003 09:34




 
Переход