Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » ms exchange and pop3

Ответить
Настройки темы
ms exchange and pop3

Аватара для TURNSKIN

Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: TURNSKIN
Дата: 30-07-2008
Изображения
Тип файла: jpg exchange.JPG
(90.6 Kb, 5 просмотров)
Тип файла: jpg exchange2.JPG
(74.7 Kb, 5 просмотров)
привет
у меня такая проблема
мне нужно что бы комп(лаптоп) мог подключится и проверять почту не находясь в лан"е(т.е. вне офиса), я сразу подумал о поп3. вбил в гугл запрос, нашёл туториал, всё понятно, начал настраивать, но в поле где я должен ввести пороль и логин у меня загвоздка. он его не принимает, т.е. как бы и не ругается что не верный но и не пускает, выкидывает форму ввода логина и пороля с ного и сного, я пробовал и логон в домене, и логон(ака алиас) имайла и чужой(соседнего компа) логон всё бестолку, НО логин и пороль administrator он проглатывает без лишних вопросов, и конечно проверяет ящик администраторский а не пользователя

я проверял служба поп3 для этого пользователя включина, и пробовал баловаться с ssl и разной авторизацией но всё безтолку

кстати, сейчас плюнул на поп3 и решил попробовать с IMAP, и увидел туже картину, не принимает пароль, кроме администратора....

для наглядности прикрепляю скриншот
ссл выключен, одним словом вроде как выложил достаточно скринов, что бы более мение обрисовать картину

Отправлено: 12:38, 30-07-2008

 

Аватара для Oleg Krylov

Добрый волшебник


Сообщения: 2125
Благодарности: 498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У вас Exchange? В Exchange Features разрешено подключение по POP3? Телнетом на 110 порт войти можете?

А вы попробуйте ввести учетные данные в виде: domain\username или username@domain

-------
MVP: Exchange Server 2009 - 2018
Microsoft Regional Director 2015 - 2017

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:55, 30-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для TURNSKIN

Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


огромное спасибо
я и не мог подумать что указывая сервер еще надо и домен указать
думаю без этого совета промучался я бы очень долго

Отправлено: 09:52, 31-07-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » ms exchange and pop3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2007 - [решено] Exchange 2003 не отправляет почту на Exchange 2007 kdsnice Microsoft Exchange Server 6 14-05-2009 11:18
V. 5.5/2000/2003 - Для чего используются виртуальные серверы POP3 и IMAP4 в Exchange? vicwanderer Microsoft Exchange Server 4 24-12-2008 11:29
Exchange 2003 (SBS) и Pop3 connector. minion Microsoft Exchange Server 1 31-07-2008 14:10
POP3 в Exchange shefford Microsoft Exchange Server 7 13-07-2007 08:56
Скрипт на отключение протокола POP3 в AD (Exchange) Butunin Klim Microsoft Exchange Server 2 07-09-2006 10:29




 
Переход