Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Создание собственного Windows 7 Live CD/USB

Ответить
Настройки темы
[решено] Создание собственного Windows 7 Live CD/USB

Старожил


Сообщения: 216
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, хочу сделать свой Live CD/USB на основе дистрибутива Windows 7. Наткнулся на статью "Windows 7 Live CD/USB — собираем Windows своими руками" но она основана на WinBuilder, который давно мертв. Может кто сможет помочь в данном вопросе?
P.S. Просьба модератора переместить тему в более подходящий раздел.
Спасибо

Отправлено: 16:23, 27-01-2022

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20041
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bio_Hazard:
но она основана на WinBuilder, который давно мертв. »
Сам не пробовал, но, если есть желание... дерзайте
Аналоги и альтернативы Winbuilder

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:38, 27-01-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Bio_Hazard, возможно, помогут инструкции из шапки темы MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка Windows XPE/7PE

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 20:12, 27-01-2022 | #3


Старожил


Сообщения: 216
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Аналоги и альтернативы Winbuilder »
Благодарю, в поисках тутроиалов я наткнулся на свежую статью на хабре, может кому пригодится
https://habr.com/ru/post/598001/

Отправлено: 11:51, 01-02-2022 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Создание собственного Windows 7 Live CD/USB

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Общее - Установочные USB-FLASH\USB-HDD с Windows + Live CD Smarty Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 405 30-09-2017 08:27
Не работают USB порты после работы под Live CD kirillius Материнские платы и память 1 22-11-2016 14:54
создание собственного дистрибутива windows The.Horus Флейм 6 04-02-2014 12:24
Ошибка - winbuilder создание live cd powerbatman Microsoft Windows 2000/XP 1 05-07-2010 08:38
Прочее - Linux live CD с ICA clien на USB flash barozzzy Общий по Linux 5 29-04-2009 09:20




 
Переход