Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Всплывающее окно MediaInfo не всплывает в Windows 10

Ответить
Настройки темы
[решено] Всплывающее окно MediaInfo не всплывает в Windows 10

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Зиновий
Дата: 18-09-2021
Не всплывает ни в проводнике, ни в стороннем файловом менеджере. В настройках самой MediaInfo эта функция у меня отмечена. Вроде, мелочь, но очень удобно так смотреть основные характеристики видео. Из-за чего десятка может блокировать эту функцию? Как можно исправить. Win10 у меня Pro x64, оригинальный образ, крякнутый с помощью KMS Tools. Сначала пользования Виндой окно появлялось, но потом перестало. Может, как-то обновления для Винды повлияли?

Должно быть так, как в Windows 7.


Отправлено: 16:47, 18-09-2021

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4443
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте переустановить MediaInfo.

Отправлено: 17:30, 18-01-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ангелина.Южная@vk

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не могу понять, как переустановить MediaInfo.

Отправлено: 13:07, 25-01-2022 | #3


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4443
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Правой кнопкой по кнопке пуск -> Параметры -> Приложения -> в списке ищете MediaInfo -> Удалить
Далее заходим на сайт и нажимаем кнопку "Загрузить". После этого устанавливаем скачанную программу.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:13, 25-01-2022 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Всплывающее окно MediaInfo не всплывает в Windows 10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Всплывает окно на рабочий стол! yps9 Microsoft Windows 8 и 8.1 1 27-11-2016 20:05
Разное - Как убрать всплывающее окно о прекращении работы Windows SCOOBY_DOO Microsoft Windows 7 4 17-06-2013 08:18
Интернет - Не открывается всплывающее окно. poisonkit Microsoft Windows Vista 5 04-06-2010 10:45
Интернет - Всплывает окно после закрытия страниц Simlion Лечение систем от вредоносных программ 1 23-04-2009 22:56
Как остановить скрипт, пока юзер не закроет всплывающее окно? Gamover jr Вебмастеру 5 16-04-2008 20:08




 
Переход