Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] Проблема с ключом

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Проблема с ключом

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Столкнулся с такой проблемой: есть ноут с наклейкой на которой значится windows xp pro oem. Диска с виндой от ноута нет. Устанавливаю винду с диска, которые идут с новыми компами (про, оем, sp3), но ключ не подходит. Может это 64битная версия винды или на наклейке должно быть четко указано что 64биткая версия? Или просто мой дистрибутив не подходит? Заранее спасибо за помощь.

Отправлено: 10:59, 12-01-2010

 


Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jehn:
Или просто мой дистрибутив не подходит?
На http://oemhelp.fatal.ru/ инструкции (как сделать, чтобы подходил).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:10, 12-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ссылку! Я кстати уже определил что за тип на наклейке, это "Xindows XP Professional. Версия для лицензирования установленной операционной системы. Русская версия". Сейчас чтобы не переустанавливать систему, мне получается надо воспользоваться Changer из вашей ссылки?

Отправлено: 12:22, 12-01-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все получилось, спасибо за помощь!

Отправлено: 06:32, 15-01-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] Проблема с ключом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как запустить пак с ключом /C в Total Commander? Lycanthrope Хочу все знать 1 16-07-2009 10:32
Программы запускаемые svchost.exe с ключом -Embedding Котяра Хочу все знать 1 13-05-2009 18:08
Разное - [решено] Переустановка Windows с лицензионным ключом Snake070 Лицензирование продуктов Microsoft 8 16-11-2007 23:42
Windows Vista: не запускаются программы с ключом (HASP и др.) 1AIV Microsoft Windows Vista 2 28-04-2007 19:01
Через 10 мин. после бездействия пользователя тухнет монитор, помогите ключом реестра SinSon Microsoft Windows 2000/XP 2 12-10-2005 10:53




 
Переход