Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - не работает броузер после запуска программы utorrent

Ответить
Настройки темы
Интернет - не работает броузер после запуска программы utorrent

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


стоит vista.
все нормально рабоает до запуска utorrent. после этого не грузится ни один сайт ни в едином броузере.
фаерволы оключены

Отправлено: 19:07, 21-09-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Возможно причина в Лимите незавершенных TCP соединений

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:29, 22-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

a.3 a.3 вне форума

Аватара для a.3

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 8

Профиль | Цитировать


deli6z, у меня было тоже с самое с utorrent 1.8.1 beta. Вернулся к utorrent 1.7.5 - все заработало как надо.

Отправлено: 13:49, 22-09-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.

Цитата a.3:
utorrent 1.8.1 beta. Вернулся к utorrent 1.7.5 - все заработало как надо »
ОЧЕНЬ хочется верить, но уверен, что причина не в этом. Тем более что уже не бэтка стоит.

Ребята, тоже проблемка появилась. И как заметил тоже связана с uTorrent'ом. Если загрузился и сразу в иНет - все в норме. Но стоит остановить все закачки\раздачи в клиенте (uTorretn 1.8.1) браузер ничего не "видит". Пинги идут. Сразу, что пришло на "ум" :-) DNS "слетает", но по IP тоже не хочет грузить, к примеру, mail.ru. Поставил я патч описанный Blast'ом, в приведенной ссылке, но ничего не изменилось. Конечно можно сказать, что патч не тот и все это нелегально поэтому и баги... НО пробовал разные вариации и т.д. Помогите PLS.

Описание проблемы:

Цитата:
Система Vista Ultimate SP1. Все прекрасно. Сеть есть. Выделенка. Ethernet. Ну думаю, что тип подключения не важен. Система загрузилась -> хожу по нету -> есть желание освободить канал -> останавливаю все в torrent'e -> и все. ниодин браузер не открывает ничего. Хотя пинги идут. DNS ни причем - пробовал по IP. Ах да, никакие брандмауэры не активны.
Спасибо что откликнулись.

Отправлено: 22:36, 14-12-2008 | #4


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mribo, попробуйте отключить DHT-сеть в настройках торрент-клиента.

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Отправлено: 22:39, 14-12-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drinko:
попробуйте отключить DHT-сеть в настройках торрент-клиента »
Обезательно попробую, напишу позже (сейчас под XP сижу...), что это дало. НО это, на мой взгляд, не решние. DHT нужен.....

Отправлено: 22:46, 14-12-2008 | #6


Аватара для Crush45

Старожил


Сообщения: 498
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


deli6z, mribo, установите лимит скорости скачивания. Неужели не поняино - torrent отъедает львиную долю соединения. У меня так было.

Вот как я решил эту проблему:

У меня инет 1Мб/с. Скорость скачивания - 1000/8=125КБ в секунду. На работу инета необходимо хотя бы 30К/с.

Устанавливаем ограничение загрузки на 50-60К. И все работает. Вот такая ситуация.

-------
МеЧтАтЬ СтАтЬ МоДеРоМ Не ВрЕдНо... ВрЕдНо Не МеЧтАтЬ ВоОбщЕ...


Отправлено: 23:24, 14-12-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Crush45, наверно я некорректно описал проблему....
Цитата mribo:
Но стоит остановить все закачки\раздачи в клиенте (uTorretn 1.8.1) браузер ничего не "видит". Пинги идут. »
Т.е. если серфить во время загрузок, то все в норме. Если канал сильно забит - останавливаю ВСЕ в torrent'e (чтобы с удобством продолжить серфить) и полсе ОСТАНОВКИ всех задач в torrent'e - браузер ничего не видит, но пинги идут.

Отправлено: 11:09, 15-12-2008 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - не работает броузер после запуска программы utorrent

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не работает клавиатура после запуска Windows 2k3 zavoruev Microsoft Windows NT/2000/2003 2 15-02-2010 10:19
Интернет - [решено] После запуска не работает подключение по локальной сети Anakin Microsoft Windows 7 14 29-08-2009 20:01
Интерфейс - [решено] После удаления вируса вместо запуска программы выводится окно "Выбор программы" zholyd Microsoft Windows 2000/XP 4 25-02-2008 15:19
Разное - Блокирование запуска программы rick_77 Microsoft Windows 2000/XP 2 10-08-2007 13:24
Задержка запуска программы в автозапуске ivieDVeD Microsoft Windows 2000/XP 2 23-12-2005 09:50




 
Переход