Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какие есть проекты или программы

Ответить
Настройки темы
Какие есть проекты или программы

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.Я хотела узнать,какие существуют программы,для того чтобы отслеживать человека по айпи-адресу.Например,под каким чужим именем он может скрываться на сайтах,форумах и т.д. Если точнее, чтобы узнать по айпи-адресу о пользователе,гуляющему по сети,и скрывающейся под чужими именами. А то мне говорят есть такие проекты.И 2 вопрос, как скрыть свой айпи,чтобы по моему имени не найти и не узнать номер. Заранне благодарю.

Отправлено: 22:50, 18-06-2009

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Katekaterinate, А здесь смотрели ?

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 23:24, 18-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А я не под чужим, я под своим именем скрываюсь.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 23:32, 18-06-2009 | #3


Аватара для dima1981

Ветеран


Сообщения: 512
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Igor_I, как и все тут )

-------
не уверен, что знаешь наверняка, говори об этом заблаговремено )


Отправлено: 01:22, 19-06-2009 | #4


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Katekaterinate:
Я хотела узнать,какие существуют программы,для того чтобы отслеживать человека по айпи-адресу.Например,под каким чужим именем он может скрываться на сайтах,форумах и т.д. »
Ситуация в общем-то понятна. Допустим вам известен IP человека, за которым нужно следить. Чтобы отследить его все ники на форумах, нужно по меньшей мере иметь доступ к его профилю или настройкам на всех интересующих форумах, если этого доступа нет, то увы, по IP никак. Можно определить географическое местонахождение. Если имеется физический доступ к его компьютеру, можно установить программу-шпион, следилку, с возможностью делать скриншоты экрана и записью нажаных клавиш. Анализируя потом этот лог, можно установить, что, где, как?
Полной анонимности в Сети нет...
Цитата Katekaterinate:
как скрыть свой айпи »
Программы для скрытия IP-адреса и Xakep Online > Гадание по IP: программы нахождения компьютера

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:05, 19-06-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какие есть проекты или программы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какие существуют и какие можете посоветовать программы-проксификаторы ? ALEKCEN Хочу все знать 1 14-03-2012 19:29
Какие есть программы для работы с хромакеем? XEN_STRANGER Видео и аудио: обработка и кодирование 1 31-03-2009 08:54
Какие программы для WinXP работают на WinMobile 5.0 или 6.0? Вакуленко Алексей Программное обеспечение Windows 1 24-03-2008 09:15
Какие есть программы для загрузки по сети без винтов Belik Сетевые технологии 4 02-10-2004 21:32




 
Переход