Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Глюки с видеокартой GeForce FX6600

Ответить
Настройки темы
[решено] Глюки с видеокартой GeForce FX6600

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте друзья !!!

Купил новый компьютер, в нем видеокарта GeForce FX6600 256Mb. При просмотре фильмов появляются зеленые и фиолетевые точки и разные линии, потом экран становится черным вместо фильма. Когда играю в игры там тоже появляются разные зеленые объекты, точки и потом монитор начинает мигать т.е. (выключается и включается). Два раза отвез в магазин за гарантией, проверили, разогнали все нормально. Я сам тоже проверил. Домой привез тот же глюк. Даже не знаю что делать? что менять? отчего такое может быть?

Заранее спасибо

Отправлено: 21:14, 27-06-2007

 

Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kkamilov хорошо... В другой машине можешь проверить? Нужно отталкиваться от того, исправна ли карта вообще. Попробуй поиграть с открытой боковой крышкой.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 19:20, 30-06-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Alyaa

Ветеран


Сообщения: 626
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
В другой машине можешь проверить?
SanCho ты похоже проглядел
Цитата:
Я отвез весь системный блок конечно кроме монитора.
Я тоже участвовал при тестировании, все было нормально
там-то другой монитор был,а точнее абсалютно рабочий

-------
сломаю компьютер!!! дешево,обращатся ко мне лично


Отправлено: 12:54, 01-07-2007 | #12


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Монитор пробовал ставить на другой компьютер и на интегрированный видео разъем. Проверил, все отлично работает.

Компьютер отвез другу, он занимается сборкой копьютеров. У него проверили, запустили игру NFS Most Wanted, те же полосы появились. Друг говорит что у видеокарточке оперативная память полетевшая. Пставили другую видеокарточку все прекрасно заработало. Думаю, теперь придется заменить видеокарточку на другой.

Отправлено: 14:05, 06-07-2007 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Глюки с видеокартой GeForce FX6600

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблема с видеокартой GeForce 8600 GTS ASTEK Видеокарты 66 29-07-2010 02:46
[решено] Проблемы с видеокартой Asus PCI-Ex GeForce 7300 GT. BlackastroS Видеокарты 3 22-01-2010 19:16
[решено] Проблемы с видеокартой GeForce 9600 GT CEHCEI Видеокарты 13 03-10-2009 11:57
[решено] Проблема с видеокартой Polit GeForce 7600GT NITKI Видеокарты 11 27-02-2009 11:30
[решено] Проблема с видеокартой asus geforce en9600gt 512mb Shenks Видеокарты 8 18-10-2008 18:47




 
Переход