Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Медиа - Miracast на Smart TV

Ответить
Настройки темы
Медиа - Miracast на Smart TV

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows 10 x64, Tv Samsung - без проблем транслируется с телефона (Xiaomi, из меню). Компьютер подключен по Lan, Tv - по Wi fi. Chrome - ютюб - спокойно одной кнопкой выводится на TV. Почему нет простого способа из меню видеоплеера одной кнопкой - как в браузере - перевести изображение на экран? Я не хочу покупать еще одну железку для этого! Мне нужно простое решение - как на телефоне - вывести с компьютера экран на TV - конкретно видеофильмы.

Отправлено: 06:48, 07-08-2020

 

Старожил


Сообщения: 427
Благодарности: 72

Профиль | Отправить PM | Цитировать


используйте DLNA. инструкций как это сделать на win 10 много.
хотя бы вот _https://remontka.pro/dlna-server-windows-10/

Отправлено: 08:09, 07-08-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rdering:
почему нет простого способа из меню видеоплеера одной кнопкой - как в браузере - перевести изображение на экран? »
Простые способы есть
1. Win+K - подключаетесь к телевизору и шлете туда экран ПК.
2. В контекстном меню видеофайлов есть пункт Передать на устройство (Cast to device)

Ageron, вроде я вас просил уже не корячить ссылки, а публиковать их как есть.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:28, 07-08-2020 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Медиа - Miracast на Smart TV

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор SMART TV krec Хочу все знать 30 20-05-2020 19:55
Прочее - Huawei HG8245 и Samsung Smart TV Profile Сетевое оборудование 2 08-04-2019 12:48
посоветуйте телевизор с smart tv olfand Хочу все знать 15 04-11-2017 14:20
DNS/DHCP - Smart TV Ethernet PC Flethgin Сетевые технологии 4 24-12-2012 09:40
DNS/DHCP - [решено] Настрока DHCP на MT880+DIR-615+Smart TV SergeyZuzic Сетевые технологии 2 02-08-2012 13:06




 
Переход