Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Больше, больше лайков...

Ответить
Настройки темы
Больше, больше лайков...

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, вопрос, думаю, идеальный для флудилки. Вы все наверняка юзаете соцсети, сидите там лайкаете котиков и тэдэ. Так что должны знать... Что сейчас нужно делать, чтобы получать в соцсетях лайки?

Вот пример: у меня 300 друзей. Когда я заказываю фотосессию у фотографов, то мои снимки собирают плюс-минус 30 лайков. Это нормально для такого показателя количества друзей? Или мало?

И что нужно делать, чтобы было больше лайков? Может, какие-то видяшки с путешествий снимать и выкладывать?

Или паразитировать на трендах?

Ну, например, был батл Оксимирона с Гнойным. Можно было сделать фотку, скажем, с закосом под рэп. Например, где я держу сидюху с альбомом Мирона. Или был тренд с фотками в стиле follow me, где девушка берет тебя за руку и ведет за собой. Может, такие фотки принесли бы больше лайков?

Отправлено: 19:39, 10-12-2017

 

SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата OsNewbie:
Вот пример: у меня 300 друзей. Когда я заказываю фотосессию у фотографов, то мои снимки собирают плюс-минус 30 лайков. Это нормально для такого показателя количества друзей? Или мало? »
Не зависит.

Цитата OsNewbie:
Если у меня в этих соцсетях будет много лайков, то я еще до рандевю успею подняться в глазах девушки. Она будет думать, что я не такой уж и простой паренек. »

Не срамитесь такой логикой.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 17:05, 12-12-2017 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Facebook: соцсеть наносит вред
Цитата:
Аналитики компании Facebook пришли к выводу, что просматривание новостей в социальной сети может причинить вред психическому здоровью человека. Об этом сообщается в блоге компании.

В статье Дэвида Гинзберга и Мойры Бурке делается вывод о том, что неблагоприятным может стать пассивное пролистывание новостной ленты, так как впоследствии люди чувствуют себя хуже, сообщает РИА Новости. В качестве примера приводится эксперимент, в ходе которого одну группу испытуемых попросили читать новостную ленту, другую – размещать посты и переписываться с друзьями. Как выяснилось, к концу дня настроение участников первой группы было хуже, чем у участников второй.

Также исследователи выдвинули предположение, что чтение информации о других людях в режиме онлайн может привести к негативным социальным сравнениям.

Отправлено: 11:10, 16-12-2017 | #22


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, тут надо просто как в анекдоте:
Скрытый текст
Цитата:
- Рабинович! Я слышал, вы читаете антисемитские газеты!
- Ну да, читаю.
- Как же вы можете! Вы же еврей!
- А очень просто. Сначала я читал еврейские газеты.Там такая депрессия, скажу я вам! Все хотят евреев изничтожить, кругом антисемитизм, притеснения, проблемы, все плачут... Я буквально спать не мог! А теперь я читаю антисемитскую прессу — и что вы думаете? Сплошной позитив! Евреи правят миром, они всё захватили, они самые богатые, они везде всё решают!

А вообще, все эти заказные т.н. «исследования» идут лесом. Прилагательно не только к данному конкретному факту, а вообще. К данному же — причина в том, что активность пользователей угрожающе (для инвесторов, разумеется) падает, и в ход идут такие вот псевдоисследования, что, дескать, всё дело в пассивности, а вот ежели потреблять активно, и лайкать, лайкать, лайкать — то всё будет хорошо и радостно (см. Н.Носов, «Незнайка на Луне»).

Отправлено: 11:43, 16-12-2017 | #23


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата OsNewbie:
Что сейчас нужно делать, чтобы получать в соцсетях лайки? »
Стать известным в реальной жизни.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:40, 16-12-2017 | #24


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Стать известным в реальной жизни. »
Тогда зачем ему нужны будут какие-то лайки ?

Отправлено: 01:22, 17-12-2017 | #25


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну я не знаю, зачем там все эти люди заводят себе учётки в соцсетях, это у них надо спросить.
Но какую бы они там глупость ни написали, лайков-то им поставят массу.

Кстати говоря, многие делают хорошие деньги на рекламе в своих бложиках.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 19:11, 17-12-2017 | #26


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Тогда зачем ему нужны будут какие-то лайки ? »
Для поднятия ЧСВ и развития мужского начала.

Цитата DJ Mogarych:
заводят себе учётки в соцсетях »
Считал для фильмов и музыки.
Скрытый текст
Хуже всего когда в друзьях 5000-6000 - тяжело избавляться, порой VBot не справлялся. Осадок остаётся после того, когда удалишь всех - в подписчиках остаётся примерно 3000, ничего с этим не сделать до тех пор - пока они сами не отпишутся.


Сейчас более используется для проектов (Для тех же бложиков, сайтов, форумов - где большую роль играют группы.) нежели как считали ранее для связи с близкими.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 20:28, 17-12-2017 | #27


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А зачем вам эти лайки?

Отправлено: 17:16, 18-12-2017 | #28


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата marill:
А зачем вам эти лайки? »
marill, Ответ на поверхности:
Цитата OsNewbie:
Дело в том, что сегодня многие девушки при знакомстве отказываются давать свой номер телефона, но охотно соглашаются обменяться инстой или контактиком. Если у меня в этих соцсетях будет много лайков, то я еще до рандевю успею подняться в глазах девушки. Она будет думать, что я не такой уж и простой паренек. Простая математика (тавтология пошла, знаю). »
Цитата OsNewbie:
Если с ними можно заняться любовью, то, конечно, стоят. »

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 17:56, 18-12-2017 | #29


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата OsNewbie:
Вы все наверняка юзаете соцсети, сидите там лайкаете котиков и тэдэ. »
Нет. Наример, я использую соц. сеть ВК, чтобы складывать туда прикольные картинки и при этом не захламлять свой компьютер. Другого применения не нашел. Никаких котиков и тэде там не лайкаю и вообще игнорирую всё, что с сетями связано.
Учетку завел когда-то чисто для технических целей (было нужно её наличие для чего-то, чего я уже не помню, то ли акция, то ли конкурс, то ли для регистрации где-то, что-то такое)

Цитата OsNewbie:
Вот пример: у меня 300 друзей. »
Не льстите себе. У вас не 300 друзей, а в лучшем случае 300 малознакомых наблюдателей, которым вы, грубо говоря, до фонаря. У вас немного перекошенное понимание термина "друг"

Отправлено: 20:12, 18-12-2017 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Больше, больше лайков...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Load/unload cycle count. Всё больше и больше 3..2..1... BOOM Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 23-09-2021 15:45
4 ГБ ОЗУ и больше sunfece Материнские платы и память 5 22-08-2014 05:42
xDSL/DialUp - на 0.2 ампера больше exo Сетевое оборудование 6 04-02-2012 15:09
srvany - больше возможностей zolti Хочу все знать 0 05-01-2012 15:33
Все больше места... Surround Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 05-01-2004 19:01




 
Переход