Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем противникам вакцинации хочу сказать следующее.
У меня был приятель на несколько лёт моложе меня, который в детском возрасте перенёс полиомиелит. По каким-то причинам прививка не была сделана. Вакцина в то время уже была.
В результате этого заболевания он стал инвалидом с детства. У него атрофировались мышцы правой ноги ниже колена, правая стопа совсем не двигалась, частично была поражена кисть правой руки, что сделало его левшой по жизни, а не по рождению.
Эта болезнь, вернее её последствия, превратили его жизнь в сплошное испытание: он учился в специальной школе для детей инвалидов, дальше лишь благодаря титаническим усилиям родителей, сумел поступить и закончить ВУЗ. Дальше ещё тяжелее - никуда не берут работать, по знакомству устроили в какой-то НИИ на работу не соответствующую ни желаниям ни образованию на самую низшую должность. В 90-х после закрытия НИИ потерял работу и больше нигде не работал, тогда же ушли и родители. А дальше жизнь без семьи и детей на инвалидную пенсию до конца дней.
Вот результат вовремя не сделанной прививки, один укол и вся жизнь.
Второй пример.
Мой сосед.
Возраст 70 лет, букет болезней в том числе хронических, пил таблетки, раз в год ездил в санатории по соцпутёвкам, болячки дремали в его организме, подавленные лекарствами и профилактическим лечением. Не вакцинировался от коронавируса, считал что с его болячками этого делать нельзя.
Заболел в третью волну, тяжело, попал в больницу, кислород и …….умер - не от короны, а от болезней, которые вылезли и расцвели пышным цветом на фоне короны. Мнение медиков и родственников совпали – был бы вакцинирован, жил бы и сейчас.
Вот такой выбор.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 23:51, 22-10-2021 | #1781



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1661
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Власти Петербурга выбирают московский сценарий

Правительство Петербурга готовится ввести ограничения на время нерабочих дней по московскому сценарию. Об этом «Фонтанке» 22 октября рассказал информированный источник.

Предполагается, что ограничения введут с 30 октября. В целом они будут повторять те, что объявлены в Москве, но с небольшими послаблениями. В частности, помимо продуктовых магазинов и аптек, смогут работать предприятия, оказывающие бытовые услуги. По QR-кодам, как и в столице, будут доступны театры и музеи. Объявят о новых мерах, предположительно, вечером 23 октября.

«Если сейчас не ввести локдаун, через неделю свободные места в ковидных стационарах закончатся», — пояснил логику собеседник «Фонтанки».

При этом меры решили сделать симметричными московским, чтобы не стимулировать жителей столицы приезжать на каникулы в Петербург. Жёсткие ограничения в ноябре позволят разорвать цепочки заболеваемости и избежать закрытия бизнеса в период новогодних праздников, считают власти.

Далее по ссылке

Отправлено: 07:38, 23-10-2021 | #1782


Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как потускнели жизни краски..
Деревьев ниже стали кроны...
Я нахожу в карманах маски -
А раньше находил г@#$!@ы...

-------
Покупая лицензионный Windows - ты финансируешь войну в Сирии.


Отправлено: 13:23, 23-10-2021 | #1783


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4449
Благодарности: 983

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 17:26, 23-10-2021 | #1784


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
Всем противникам вакцинации хочу сказать следующее. »
ничего нового ты не сказал. У нас дочь одной работницы получила лейкимию как результат прививки, причем стандартной - то ли АКДС, то похожей. Еще что-то хочешь сказать про выбор?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:05, 24-10-2021 | #1785


Ветеран


Сообщения: 2598
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
У нас дочь одной работницы получила лейкимию как результат прививки, причем стандартной - то ли АКДС, то похожей. Еще что-то хочешь сказать про выбор? »
а мой дед в забое топором нечаянно себе палец отрубил, когда распорки ставил.
Это значит, что топоры вредны а-приори?

Отправлено: 02:44, 24-10-2021 | #1786


Ветеран


Сообщения: 1661
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Германии сообщили, что каждый третий умерший от коронавируса COVID-19 был привит

В сентябре министр здравоохранения Германии Йенс Шпан заявил о пандемии невакцинированных.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на RT.de, данные Института Роберта Коха опровергают слова министра.

Ученые проанализировали данные по заболеваемости в ФРГ с 13 сентября по 10 октября. Было установлено, что имеется тенденция роста ковидной заболеваемости среди привитых людей. Вакцинированные граждане Германии старше 60 лет составили 55% заболевших коронавирусом.

По данным Института Роберта Коха, за вышеуказанный период 155 человек из 480 умерших от коронавируса были полностью вакцинированы. Таким образом, процент вакцинированных из числа погибших от коронавируса в ФРГ составил 32,3%.

Отправлено: 07:08, 24-10-2021 | #1787


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
процент вакцинированных из числа погибших от коронавируса в ФРГ составил 32,3% »
Еще раз напомню: все цифры от лукавого. Кто умер непосредственно от короны, а кто от других болезней, к-е она "разбудила/обострила" - выяснить можно очень не всегда. Реальный процент может быть как ниже, так и выше. Ну, и сам сбор статистики может страдать сознательными подтасовками в любой стране.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:48, 24-10-2021 | #1788


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
У нас дочь одной работницы получила лейкимию как результат прививки, причем стандартной - то ли АКДС, то похожей. »
И есть тому хоть какие-то подтверждения? Что лейкемия - результат прививки?

Цитата ShaddyR:
Еще что-то хочешь сказать про выбор? »
Про выбор скажу так:
Моя сестра в реанимации, в тяжелом состоянии на ИВЛ... паспорт вакцинации есть, а прививки нет... хочешь что-то сказать?
Выбирайте, либо вакцина, либо... никаких прогнозов не дают... питание через трубочку... полная неизвестность и помочь никак, никто, нечем...
Почитай из первых рук:
раз
два
Выбор есть всегда...

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 14:37, 24-10-2021 | #1789

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
Выбирайте, либо вакцина, либо... никаких прогнозов не дают... питание через трубочку... полная неизвестность и помочь никак, никто, нечем...
Почитай из первых рук:
раз
два
»
раз - где написано, что они не вакцинированы?
два - где написано, что они не вакцинированы?

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 15:04, 24-10-2021 | #1790



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход