Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Как сменить русский язык интерфейса на английский.

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Как сменить русский язык интерфейса на английский.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Вопрос может покажется странным, но надо изменить Русский язык интерфейса на Английский. Как из Англ сделать Рус - все понятно - при помощи MUI, а вот как сделать наоборот... вопрос... :-) Переустановка ОС - не есть выход из ситуации. Поэтому если кто то что то знает по этому вопросу, пожалуйста откликнитесь.
Большое спасибо.

Отправлено: 10:58, 31-07-2007

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15351
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сдаётся мне, что финны не хотят русский язык изучать. А старики должны-таки знать - Финляндия входила в состав Российской империи.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 11:39, 31-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Панель управления - Язык и региональные стандарты.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:02, 31-07-2007 | #3


Аватара для shurovik

Старожил


Сообщения: 426
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если система изначально была английской, но с русским MUI, то воспользуйтесь советом Tigr'а. А если локализованная, то только установка англоязычной поможет.

-------
Не было печали - апдейтов накачали...


Отправлено: 18:47, 31-07-2007 | #4


Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alximik-fin:
Здравствуйте.
Вопрос может покажется странным, но надо изменить Русский язык интерфейса на Английский. Как из Англ сделать Рус - все понятно - при помощи MUI, а вот как сделать наоборот... вопрос... :-) Переустановка ОС - не есть выход из ситуации. Поэтому если кто то что то знает по этому вопросу, пожалуйста откликнитесь.
Большое спасибо. >>>
Я так понимаю стоит англиская Винда с MUI. И тебе нужно убрать MUI? Если так то ставишь диск с которого MUI устанавливал..и там можно при установки MUI деинсталировать это самое MUI.
Надеюсь понятно обьяснил :-)

Отправлено: 21:18, 31-07-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установлена Русскоязычная версия с официального диска... Никаких МУИ не ставилось. Переустанавливать ОС нельзя. Вот такая ситуация.... И как ее сделать англоязычной теперь? Может есть MUI такой? :-)

Отправлено: 16:05, 01-08-2007 | #6


Аватара для krest

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насколько я знаю существует англофикатор.Где искать не знаю.

Отправлено: 17:51, 01-08-2007 | #7


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


такая же проблема! Стоит Норвежский язык интерфейса винды XP . Пробовал сменить на английский через панель управления, не помогло. Пробовал дополнительные опции, требует загрузочный диск XP Professional которого у меня нет, и достать его в ближайшее время не получится. Может кто посоветует где можно скачать английский пак?

Отправлено: 18:16, 01-02-2014 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Как сменить русский язык интерфейса на английский.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - BOOT меню стало английским,как вернуть русский язык? ctrl Microsoft Windows Vista 20 15-02-2024 19:45
Как автоматически поставить по умолчанию Английский язык после установки Windows? ProgrammerPC Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 26-09-2009 20:19
Интерфейс - как изменить язык системы на английский? lrw Microsoft Windows Vista 4 06-01-2008 15:30
Английский язык в DVD antOOn Хочу все знать 6 05-09-2005 19:50
Английский язык в Вин МЕ YDen Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 30-07-2003 06:17




 
Переход