Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Ветеран


Сообщения: 1650
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


«Хьюстон, у нас опять проблемы» или как российские тепловозы оказались в Америке

Ничего не цитирую - это надо читать!

Отправлено: 17:13, 20-10-2019 | #691



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для 63AyAy

Ветеран


Сообщения: 564
Благодарности: 75

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перенесу

Последний раз редактировалось 63AyAy, 20-10-2019 в 20:30.


Отправлено: 20:02, 20-10-2019 | #692


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BoryanX, Вы теперь во всех темах будете отмечаться ? Раз уж начали в "сдесь" - давайте там и продолжать.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:23, 20-10-2019 | #693


Аватара для 63AyAy

Ветеран


Сообщения: 564
Благодарности: 75

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
BoryanX, Вы теперь во всех темах будете отмечаться ? Раз уж начали в "сдесь" - давайте там и продолжать.
ладна,ладна

Отправлено: 20:28, 20-10-2019 | #694


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Модный показ в московском метро

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:56, 22-10-2019 | #695


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Россиянин подал в суд на "Битву экстрасенсов" за обвинение в пропаже жены

Шоу "Битва экстрасенсов" выплатит жителю Череповца за обвинение в похищении пять тысяч рублей, хотя он требовал пять миллионов, сообщает Mash. Далее...
_____________________________________________

Нашлась ли в итоге жена - не сообщается.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:52, 23-10-2019 | #696

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Британские энтомологи назвали карликового жучка в честь Греты Тунберг
https://www.nhm.ac.uk/discover/news/..._campaign=news
Вероятно потому, что он такой же маленький, вредный и без мозгов.
Как пишут, этот жучок пока мало изучен и было бы забавно, если выяснится, что он, к примеру, уничтожает деревья и ли ещё как пакостит природе...

Отправлено: 17:33, 25-10-2019 | #697


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Терпит крушение вертолет Путина где-то в Сибири.Выживает только Путин, но он ранен. Его находит местный житель, погружает в телегу и едет лечить. Диалог между ними: — Долго до больницы? — Полдня пути до ближайшего города с больницей. — А побыстрее можно доехать? — Никак. Дороги размыло. Так что даже день добираться будем. — А местных больниц нет? — Нет. Была одна. Да только закрыли ее из-за недостатка финансирования. Теперь вот ездим в город. — Черт возьми, да как вы тут живете? — Сейчас, Владимир Владимирович, домой вас дотащу, включу вам первый канал и вы увидите, как хорошо мы живем. : )

Отправлено: 07:33, 27-10-2019 | #698


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Новосибирске вместо стелы торжественно открыли пустой постамент

Еще в 2018 году в центре Новосибирска местные власти планировали установить памятную стелу к 100-летию новосибирского комсомола. Празднование состоялось, а памятник так и не появился. Далее...

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:36, 29-10-2019 | #699

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
пустой постамент »
Цитата Tigr:
к 100-летию новосибирского комсомола »
Правильный памятник. Символично и реалистично. Так превратилось в пшик и в пустое место некогда мощное движение и идея...
Сегодня такой же памятник можно поставить и российской экономике, и здравохранению и ... далее по списку...

Отправлено: 17:59, 29-10-2019 | #700



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход