Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Помогите наладить сеть

Ответить
Настройки темы
Прочее - Помогите наладить сеть

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПОжалуйста помогите надалить Сеть между Двумя компьютерами (И возможно ли только через кабель ? если да то как ? Без хаба и свитча) Чтоб у ноута(WIN-XP) при подключении к ПК ( WIN-VISTA ) был доступ в интернет через ПК...И общий доступ к файлам обоих компьютеров ... Буду благодарен .... Спасибо

Отправлено: 13:43, 23-06-2009

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TommyVer4etti, лень и нежелание пользоваться поиском отбивает всякую охоту помогать.
Настройка общего доступа к подключению Интернета (ICS) в Windows XP
Остальное найдёшь сам в прикреплённых темах в данном разделе.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:46, 23-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, Все бы не плохо... только Виста подключается к инету .... Нет ли подобного - Настройка общего доступа к подключению Интернета (ICS) в Windows VISTA Ultimate SP2

Отправлено: 13:58, 23-06-2009 | #3


Аватара для K@kTuS

Старожил


Сообщения: 344
Благодарности: 41

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TommyVer4etti,
Vista - XP - разница только в интерфейсе, и в расположении элементов. принцип одинаков.

Отправлено: 14:13, 23-06-2009 | #4


Аватара для B3cK

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Будет работать, проблема может быть только если интернет VPN соединение с L2TP\IPsec протоколом.

настройка в висте по шагам:
http://windowshelp.microsoft.com/Win...b14771033.mspx

Отправлено: 14:19, 23-06-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вам легко сказать .... не понятна мне пока Виста...Объяснить так трудно или лень писать .. ? ССылочками разбрасываетесь .... НУ не понятно мне в этой Висте ... РАсположение .... черт знает где они находяться

Отправлено: 14:20, 23-06-2009 | #6


Аватара для K@kTuS

Старожил


Сообщения: 344
Благодарности: 41

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TommyVer4etti:
черт знает где они находяться »
+1. Поставь XP ))

Отправлено: 14:29, 23-06-2009 | #7


Аватара для B3cK

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TommyVer4etti:
черт знает где они находяться »
Я не понимаю что ты не можешь найти? где галку поставить, чтобы соединение расшарить?
да как обычно, правой кнопкой по нужному соединениию, свойства и на вкладке Sharing ставишь галку.

Отправлено: 14:39, 23-06-2009 | #8


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TommyVer4etti, не непонятно, а нет желания смореть. В ссылках всё расписано по шагам и с картинками. А "волшебную зелёненькую кнопочку, чтоб всё само сделалось, а я ковырял в носу" никто не покажет. Нет её.
Вот полное руководство, которое может потребоваться для работы Vista в сети. С чУдными картинками и большими-большими буквами. (С) Буратино.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 15:15, 23-06-2009 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Помогите наладить сеть

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите наладить AVerTV Studio 305 для работы под Windows 7 moser Поиск драйверов, прошивок и руководств 10 21-08-2015 11:45
как наладить обороты вентилятора ЦП? Basser Непонятные проблемы с Железом 7 12-09-2008 13:37
помогите наладить работу консольного компьютерного зала illusionmgs Хочу все знать 7 18-08-2008 01:25
не могу наладить сеть двух компов, Помогите AvToR_177 Хочу все знать 9 03-12-2007 08:55
Помогите наладить удалённый доступ Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 6 25-10-2004 09:43




 
Переход