Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - автоматическое восстановление

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - автоматическое восстановление

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доброго всем времени суток
у меня не проблемма,но возникло несколько вопросов,по этой теме,немного из оффициального я уже читал,там как обычно от этого одни плюсы,но как оно в жизни?компами занимаюсь не часто,скажем помощник самоучка,и вин 7 только недавно стал осваивать,поэтому хотелось бы послушать практиков в этом деле
за последнее время столкнулся трижды с этим восстановлением,в первом случае не работал инет,перерыл на вирусы и прочее,ничего не придумал,решил переустановить винду,но обнаружил что есть заморочки,производитель сделал что -то для меня непонятное,автовосстановление чего то пошуршало но в итоге всё осталось на месте(видимо не так что-то сделал)поэтому решил как обычно формат диск с ну и т.д,но не тут то было,при установке сообщение что загрузка с данного носителя не поддерживается,ни на диск с,ни на д,кроме того ещё два скрытых раздела,один гиг с лишком,и ещё один небольшой,биос под паролем,универсальные не прошли,пришлось вынать батарейку,после этого все пошло как обычно,удалил ставшие ненужными для меня скрытые разделы,и два файла размером по 46 гиг на диске д
второй раз ноут на гарантии,вирусню убил,но хозяйка пожаловалась на отсутствие свободного места,винт 320,100 под диск с ,ну с этим понятно,а на диске д всего 5 гиг полезной информации,т.е 195 гигов система под себя заняла,сделал очистку диска,хотя и указал удалить всё кроме последней точки,но освободилось всего 30 гиг,радикально поступать не стал,т.к комп ещё на гарантиии и хозяйка немного блондинка,ограничился этим пока
вот тут вопрос как и что там можно удалить безболезненно,скрыты 46 гиг образ для восстановления,я так полагаю,папка 46 гиг,видимо полный бэкап,и остальное видимо точки отката,или ещё что,не знаю,но почему их нельзя удалить стандартной очисткой,и почему такой большой объём,по умолчанию стоит ограничение под восстановление 40%,ограничил до 20,система стала ругатся на нехватку места
в тртьем случае система тупит конкретно,комп тоже ноут и тоже на гарантии,но восстановление не исправило никаких косяков в системе,часть программ не могут запустится,открываются и сразу завершить работу,на диске д теже скрытые файлы,два по 46 гиг,поковыряться серьёзно не получилось,инет починил и комп отобрали,что поделать тётенька три дня без одноклассников
у меня такие вопросы,почему не получается восстановить,если всё так грандиозно задумано,работает ли оно вобще?если работает,то восстановится только система,и проги придёться переустанавливать,или восстановиться полностью,я имею ввиду не откат,а полное восстановление,насколько целесообразно терять такие объёмы свободного места,и стоит ли терять время на эти заморочки,не проще и надёжней переустановить винду и проги как обычно?сохраниться ли гарантия на комп,если грохнуть все эти нововвидения?(компы новые и принадлежат людям в этом деле понимающим ещё меньше чем я,а сервисные центры могут мозг пудрить начать)
кто сталкивался на практике очень полезно будет ваше мнение.извиняюсь если не в том разделе и несколько сумбурно,только учусь

Отправлено: 14:08, 09-05-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vjqkjubyrjn, при всем желании помочь, тему вашу вынужден закрыть по нескольким причинам:
  1. Вы не изложили суть. "Почему не получается восстановить?" - слишком общий вопрос, а каждый случай индивидуален. И прежде чем что-то форматировать, удалять, "вынать", следует почитать инструкцию вендора по восстановлению;
  2. Исходя из п.1, не мешайте всё в кучу: Правила форума Windows 7 - п. 4.1;
  3. И, наконец, вы сами пробовали читать то, что написали? Да, написано русскими словами и практически грамматически верно. Но есть же разные буквы: строчные, прописные; есть точки для обозначения конца предложения, есть пробелы между словами, пробелы между запятой и следующим словом...

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:54, 12-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - автоматическое восстановление

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Восстановление владельца файлов/папок + восстановление прав igolovin Microsoft Windows 2000/XP 4 13-07-2015 18:19
Acronis - автоматическое восстановление разделов BlackDragon Автоматическая установка приложений 13 18-11-2014 16:29
VPN - [решено] Автоматическое восстановление подключения при обрыве связи Kuzia Сетевые технологии 3 19-02-2011 08:23
Службы - Автоматическое обновление Klotik Microsoft Windows 2000/XP 4 25-05-2008 03:36
автоматическое CV yxtbl Вебмастеру 8 15-10-2007 01:22




 
Переход