Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как увеличить меню и вообще окна приложений

Ответить
Настройки темы
Как увеличить меню и вообще окна приложений

Аватара для lunar

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К примеру, я могу увеличить глобально масштаб всех окон и текста ОС(Windows XP SP3), а масштаб приложений силами приложений зачастую не настроить. Вопрос, возможно увеличить кнопки управления и вообще окна, шрифт программ средствами ОС?Если возиожно то как это сделать, если нет- то как это сделать другим способом ?

Отправлено: 14:18, 24-01-2012

 

Старожил


Сообщения: 258
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как вариант поменяв разрешение на меньшее.

Отправлено: 11:31, 25-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lunar

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


giv5dot26, спасибо за совет, однако он не подходит, в наше-то время "нанотехнолокий" ...вообщем снижать разрешение моника не вариант, кое-что можно настроить силами самих программ-поменять обложку и т.п.(аудиоплеер привёл ради примера), но в основе всё остаётся плохочитабельным и неудобным..

Отправлено: 16:31, 25-01-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как увеличить меню и вообще окна приложений

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как вернуть старое контекстное меню приложений на панели задач. new_win_user Microsoft Windows 7 4 16-08-2011 12:44
Загрузка - [решено] Как увеличить размер окна при установке программы? DJ_ZIPLOCK Microsoft Windows 2000/XP 7 16-12-2010 04:08
Интерфейс - Как увеличить ширину окна? ALEXEY_DFD Microsoft Windows 2000/XP 3 07-10-2008 22:37
Интерфейс - Не отображаются окна приложений hakersuper Microsoft Windows 2000/XP 1 25-02-2008 06:05
как попасть в меню окна с помощью клавиатуры mrcnn Хочу все знать 29 11-05-2004 08:21




 
Переход