Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Ошибка: Прекращена работа программы "Проводник" (Windows Explorer)

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Ошибка: Прекращена работа программы "Проводник" (Windows Explorer)

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Следуйте рекомендациям статьи Как справиться с ошибкой «Прекращена работа программы Проводник» или перезагрузкой проводника.

Если проблема не решилась, в вашем сообщении должна быть ссылка на дамп памяти и ответы на все четыре вопроса:

1. Какой результат принесло отключение пунктов контекстного меню?
2. Наблюдается ли проблема в безопасном режиме?
3. Чем закончилась проверка системных файлов? Прикрепите к сообщению архив с файлом CBS.log, если не все файлы были восстановлены.
4. Когда и чем проводилась последняя проверка на вирусы?


См. также Приложение может аварийно завершить работу, в Windows 7 или Windows Server 2008 R2 (КВ 2541119)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:43, 11-08-2009

 


Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BillGates_XP, ALSNDMGR.CPL и SilSupp.cpl пробовали переименовывать?
В реестре что-нибудь есть? 46-й пост.

Отправлено: 15:45, 02-08-2010 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
ALSNDMGR.CPL и SilSupp.cpl пробовали переименовывать? »
нет ещё этот две файлы я вообще не знал но есть в система

в реестре только вот и другом разделе тоже вот такой

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 15:58, 02-08-2010 | #52


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


переименовал и перезагрузил комп и Прекращена работа программы "Проводник"

вот скин

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 16:22, 02-08-2010 | #53


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


беда - стал постоянно падать проводник : как только загрузилась винда выдается сообщение что прекращена работа ПРОВОДНИКА , ведется поиск решения проблемы , потом ПРОВОДНИК перезапускается и все повторяется через 2 - 3 секунд и так до бесконечности (из-за этого нет возможности посмотреть отчет об ошибке для более детальной инф-ии) , никаких отчетов о сбое прогрраммы не выдается и ничего отправлять в мелкософт тоже не пытается... в безопасном режиме тоже самое, штатная утилита восстановления системы не находит ни одной точки восстановления - хотя на системном диске воссстановление запущено ...
никаких новых дров не ставил, программы которые ставил за посл. 3 дня снес, результат тотже...

остается только полный Реинсталл (либо Обновление) или можно вернуть старушку к жизни ?

Отправлено: 10:58, 16-08-2010 | #54



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


3sc06ar, можно нажать Ctrl + Shift + Esc и в Диспетчере задач меню Файл -> Новая задача -> задать путь к ShellExView.

Сделайте полную проверку с помощью Dr.Web LiveCD.

Отправлено: 11:43, 16-08-2010 | #55


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


3sc06ar, несколько идей:
1. Особенности работы средства проверки системных файлов (SFC.exe) в среде Windows RE
2. Проверить реестр, как описано в этой статье.
3. Перегрузить машину и нажать reset в самом начале загрузки Windows (как только начнёт появляться логотип), машина перезагрузится и предложит восстановить запуск (там более мощное средство, как я понял).

Отправлено: 11:52, 16-08-2010 | #56


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем! Друзья, прошу сильно по голове не бить))) поиском юзал, но что то не нашел я решения такой проблемы... простите ламмера
При просто нажатии на файл видеоконтента большого размера 8.. Гб (mkv), либо при входе в папку где лежат видео файлы, через секунду выскакивает табличко: Прекращена работа программы "Проводник" Windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки... потом следом: Программа проводник перезагружается.. ОС Виндовс 7 Ультимат.... да, и никаких кодов ошибок не выдает, спасибо.

Отправлено: 19:27, 25-08-2010 | #57


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


pww3, для поиска информации на форуме есть фильтры - изучайте.

Заодно и тему.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 19:33, 25-08-2010 | #58


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


выполнил все наставления... результата не дало в безопасном режиме все норм... видимо придется сносить винду

снес кодеки (klcodec630f) ошибка пропала, но не воспроизводит матроску...

Последний раз редактировалось okshef, 26-08-2010 в 08:13.


Отправлено: 05:01, 26-08-2010 | #59


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Любой выбирайте: http://www.matroska.org/downloads/windows.html

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 08:12, 26-08-2010 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Ошибка: Прекращена работа программы "Проводник" (Windows Explorer)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Прекращена работа проводник okshef Microsoft Windows Vista 29 28-06-2011 02:10
[решено] Прекращена работа программы nvidia update com object Shtaizek Видеокарты 2 15-05-2011 03:08
Разное - Прекращена работа программы "Диспечер задач Windows" WTF !? Microsoft Windows 7 7 04-09-2010 19:25
Разное - прекращена работа программы DC++ lou-bega Microsoft Windows 7 1 15-06-2010 12:57
Установка - Прекращена работа программы... Spartacus2008 Microsoft Windows Vista 5 20-09-2008 00:45




 
Переход