Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » FAQ - Как выйти в инет по wi-fi на ноутбуке?

Ответить
Настройки темы
FAQ - Как выйти в инет по wi-fi на ноутбуке?

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема заключается в том что на ноутбуке у меня есть выход в интернет через wi-fi и на нем стоит vista. На персональном компьютере у меня нет выхода в интернет стоит xp, на обеих компьютеров есть сетевуха есть провод(ланка, витая пара) и как мне сделать чтобы я мог вылазить в инет через персональный? как все это настроить? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!

Отправлено: 22:42, 27-01-2008

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Krad, внимательно изучаем тему Требования к информативности содержания сообщения и названию темы.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:37, 28-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И че таково неправильно сделал? Ааааа?

Отправлено: 11:22, 28-01-2008 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Krad, а теперь еще раз, чётко, кто через кого куда выходить должен, результаты работы ipconfig /all и т.д.
Тебе все требования перечислить или всё-таки прочтешь самостоятельно?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 20:36, 28-01-2008 | #4


Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://support.microsoft.com/kb/306126/ru вот тут погляди и сделай соединение чез шлюз

Отправлено: 02:11, 03-02-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » FAQ - Как выйти в инет по wi-fi на ноутбуке?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как выйти в Инет на Glofiish X500+ по средствам Wi-fi? gomercheb Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 05-10-2008 22:38
Как выйти в инет с Висты? nickAd Microsoft Windows Vista 0 18-02-2007 07:36
Не могу выйти в инет Zarina Microsoft Windows NT/2000/2003 3 25-09-2005 19:42
Не могу выйти в инет. Maximka2 Сетевое оборудование 14 28-07-2005 17:30
Socket. Как выйти в Инет через прокси Adis Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 20-01-2003 14:52




 
Переход