Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » удаление одинаковых папок в под папках

Ответить
Настройки темы
удаление одинаковых папок в под папках

Старожил


Сообщения: 431
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ситуация следующая.
есть под папки распределённые по темам.
в этих под папках есть файлы. и этиже файлы есть и в корневой директории.
вот надо удалить файлы которые есть в корне и в под папке(но оставить те что в под паке)

тоесть всё рассортированно по темам и надо оставить в корне только то что не рассортированно.

система винда.
что предложите?

Отправлено: 00:27, 15-11-2007

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я бы это делал с помощью файлового менеджера, например, FAR, Total Commander, ... В них есть отсутствующая в виндовом Проводнике функция сравнения каталогов.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:44, 15-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для megawatt

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте воспользоваться програмкой поиска дублированных файлов.оттуда и выберете что вам нужно удалять а что нет!

-------
На форуме, не срать!!


Отправлено: 05:13, 16-11-2007 | #3


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


megawatt, предложите конкретную программу, если есть на примете.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:20, 16-11-2007 | #4


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


clop1000, Тут однозначно без стороннего ПО не обойтись. Из бесплатного могу посоветовать Moleskin Free Disk. Недавно приходилось пользоваться.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 22:53, 16-11-2007 | #5


Аватара для Vladimir Mysnik

Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, я пользуюсь прогой Fdfinder

-------
Ваш БП всегда при чем...


Отправлено: 00:51, 17-11-2007 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » удаление одинаковых папок в под папках

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] удаление всех файлов и подпапок в нескольких папках alexandri Скриптовые языки администрирования Windows 18 12-01-2010 05:33
Удаление перенаправленых папок Vitto Microsoft Windows NT/2000/2003 6 16-10-2009 21:51
CMD/BAT - [решено] Удаление одинаковых подпапок из родительской папки D_Master Скриптовые языки администрирования Windows 2 28-03-2009 15:08
Установка - удаление системных папок spellozz Microsoft Windows Vista 4 02-07-2008 22:04
Удаление папок типа $NtUninstallKB823182 bk99 Microsoft Windows 2000/XP 9 11-01-2006 13:45




 
Переход