Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Медиа - [решено] Проблема с микрофоном в приложениях для голосового чата на сборке 1803

Ответить
Настройки темы
Медиа - [решено] Проблема с микрофоном в приложениях для голосового чата на сборке 1803

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую! Сегодня вечером обновился до апрельской сборки 1803 и после этого начались проблемы с микрофоном в программах TeamSpeak и Discord, меня никто не слышит, а я всех прекрасно слышу. В самой системе микрофон работает исправно и при тесте я себя слышу, а в вышеуказанных программах - нет. Аудиокарта Creative X-Fi Titanium (аудиодрайвер уже пробовал переустанавливать - не помогло). Помогите исправить проблему.

Отправлено: 21:48, 01-05-2018

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


такая же проблема, не работает микрофон.

Нашел решение: Все параметры - конфиденциальность - вкладка микрофон - разрешить приложениям доступ к микрофону.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:46, 02-05-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sanyaizi, ааа куда тебя поцеловать? Всё заработало! Спасибо огромное!

Отправлено: 09:45, 02-05-2018 | #3


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а у меня не работает, хотя разрешения стоят ни в Skype ни в Viber

Отправлено: 19:41, 03-05-2018 | #4


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Smap, в микшере уровни прыгают?

Отправлено: 20:25, 03-05-2018 | #5


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


микшеры не прыгали. И хотя все флажки стояли как нужно, все равно их поерзал, вернул в то состояние, что и было, перегрузился и vuala - все заработало.

Отправлено: 22:37, 03-05-2018 | #6


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как добавить в список разрешённых нужные приложения? У меня там нет ни тимспика, ни фубара.

И в отличии от топикстаретра в самой системе микрофон у меня после обновления 1803 исчез. Переустановка драйверов не помогла.

Отправлено: 22:18, 09-05-2018 | #7


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36471
Благодарности: 6669

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата netripper:
У меня там нет ни тимспика, ни фубара »
Удалите, установите последние версии посредством установщика (не используйте портативные версии).

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:11, 09-05-2018 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Медиа - [решено] Проблема с микрофоном в приложениях для голосового чата на сборке 1803

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Программа для голосового управления alleclf Программное обеспечение Windows 0 16-07-2013 11:36
Разное - [решено] Проблема с микрофоном на Windows XP SP3 BpArCuCTeMbI Microsoft Windows 2000/XP 2 24-02-2012 11:55
Интернет - [решено] Необходима прога для голосового чата Radio Программное обеспечение Windows 5 15-12-2010 13:44
Нужен движок для чата на ПХП Vlad Drakula Вебмастеру 2 23-08-2003 01:20
Текст для Чата на сайте. Если можно то на мыло kiro Вебмастеру 1 26-05-2003 11:05




 
Переход