Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - Запуск фильма на удаленном компьютере

Ответить
Настройки темы
Медиа - Запуск фильма на удаленном компьютере

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


День добрый,
Собрал компьютер для нужд сетевых (шлюз и хранилище фильмов).
Стоит сейчас в 2 метрах от телевизора, к нему подключен через HDMI (телевизору).
Операционная система на компе стоит xp. Я на него захожу через RDP для изменения настроек.
Теперь вопрос, как мне на нем запустить фильм, чтобы он выводился на HDMI? В том варианте как оно сейчас, HDMI расценивается как внутренний монитор, и соответственно при RDP соединении его выбивает (для удобства настроено единым пользователем, системный и удаленный).

Отправлено: 14:24, 03-01-2014

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pavel.sar:
Я на него захожу через RDP для изменения настроек. »
откуда?
Цитата pavel.sar:
и соответственно при RDP соединении его выбивает »
используйте team viewer

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 14:40, 03-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все рассматриваемые компьютеры находятся в единой локальной сети с непостоянным подключением к интернету. team viewer я так понял просит связь с интернетом.

Отправлено: 21:17, 03-01-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - Запуск фильма на удаленном компьютере

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Batник изменения времени на удаленном компьютере ivanxam Скриптовые языки администрирования Windows 0 06-12-2013 15:33
.NET - запуск приложений на удаленном компьютере Efsey Программирование и базы данных 12 09-11-2010 14:27
CMD/BAT - [решено] Запуск файла на удаленном компьютере Expo37 Скриптовые языки администрирования Windows 2 09-08-2010 18:03
Как изменить файл находящийся на удаленном компьютере garanov AutoIt 3 17-12-2009 11:17
Удаления приложений на удаленном компьютере. magwolf Хочу все знать 5 22-01-2009 16:47




 
Переход