Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Ускорить ноубук

Ответить
Настройки темы
Ускорить ноубук

Старожил


Сообщения: 236
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: zxzx
Дата: 26-12-2009
Здравствуите

Уменя ноутбук : HP Compaq NX6310 ,подробно: ( http://www.hp6310.ru/ ) - я там усилил ОЗУ - с 512 мег-т на 1 гег,но все равно видеоигрушки мои малость притормаживают, - вопрос - если еще усилить ОЗУ с 1 до 2-х гег-т,на скорость видеоигр это повлияет ?

а видеокарту(или процессор)там уже сменить нельзя ?
и вообще что посоветуете ?

спасибо

Отправлено: 02:00, 26-12-2009

 
TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zxzx, Добавка модулей оперативной памяти вряд ли сильно повлияет на быстродействие графики, видеокарта слабовата. Да и 2-х гигабайт всё равно маловато для нормального воспроизведения современных игрушек. Тем более если стоит Vista. Что касается замены видеокарты, то судя по всему она у вас интегрированная ( встроенная)и замена её, увы, невозможна.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:01, 26-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TDK:
то судя по всему она у вас интегрированная ( встроенная)и замена её, увы, невозможна. »
Так даже если видео карта и модульная, это не факт что можно установить другую.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:26, 26-12-2009 | #3


Старожил


Сообщения: 236
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня на ноутбуке стоит обычный Виндоуз ХР,навороченный по последнюму слову ноутбук мне ненеужен - надо просто малость ускорить, sergey_dsv, - а что в ноутбуках можно меннять детали даже если они встроены(модульные), ?

Отправлено: 11:55, 26-12-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кароче у меня такая тож была мысль хотел модернизировать ноут но после прочитанных мною тем понял что кроме добавления оперативной памяти (се добавил 1 гиг было 512) ничего лучше не менять.
Ты можеш поменять процессор но поверь процессор будет стоить один те около 6 тыщ (они ж ноут бучные) а если и видеокарта сгорит то егче купить ноут новый чем отдать его в ремонт выйдет тока дороже!
Я себе покупал ноут почти 3 года назад ( Asus A-6km) в начале он был отличным ноутом покупал его за 30.000 рублей в итоге щас за 9.000 можно купить такойже как у меня даже будет ещё и сильнее немного)
Так что мой те совет радуйся как щас работает а если хош его модернизировать легче подкопи продай старый и купи новый! мой совет тебе!
Да и сам ноут я б сказал слабоват Проц 1.4 это ваще ппц полный моё мнение из за него то и тормозит у тя всё а не из за видюхи хотя там и видюха не очень)

Отправлено: 21:15, 30-12-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Ускорить ноубук

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ноубук Asus X59sl проблема с драйверами на аудио Realtek High Definition Audio Grey_rnd Поиск драйверов, прошивок и руководств 18 11-07-2013 21:38
Прочее - Ускорить интернет возможно ли? Ramzes505 Хочу все знать 26 13-09-2009 11:17
Ускорить установку ОС Irk-Max3 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 09-11-2008 23:37
Ноубук vl77 Хочу все знать 3 31-12-2005 14:30
как правильно сделать сеть Пентиум4+ноубук 77777 Сетевые технологии 1 06-07-2003 11:22




 
Переход