Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Сравнение матерей из разных ценовых категорий

Ответить
Настройки темы
Сравнение матерей из разных ценовых категорий

Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сейчас ищу материнскую плату для Sockel 478, и не понимаю, в чём принципиальное отличие между следущими двумя матерями, что позволяет ставить на них такие разные цены
1.За 30 евро
2.За 73 еврo

Конечно, вторая карта чуть лучше, но не настолько же, чтобы цену в два раза повышать, может я чего то не замечаю??
Я в железе вообще не очень хорошо разбираюсь.

И второй вопрос: как вам первая карта?? Можно её купить или у неё есть какие то серьёзные недостатки (Критериями для выбора были: подходит под Пень 4, 5 PCI, USB 2.0, LAN on board)

Отправлено: 14:06, 06-01-2005

 

Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смотрите, аккуратней, вы теперь в ответствнности за их материнку. Чуть что - всё на вас повесят.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 20:42, 07-01-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Пусть будет Elitegroup но с хорошим чипсетом
В одном из обзоров материнок на чипсетах i915 была и Elitegroup-овская. Отличалась отвратительно реализованной звуковой системой. Если и здесь будет так же, то придется докупать внешнюю звуковуху (в итоге получится дороже - не будешь же ставить C-Media ?!) и занимать один из PCI-слотов. Удачи

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:03, 07-01-2005 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Сравнение матерей из разных ценовых категорий

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Обмен матерей серверов. Count0 Microsoft Windows NT/2000/2003 12 03-02-2010 12:14
Службы - [решено] Родительский контроль (Классификация возрастных категорий) Anton1995 Microsoft Windows Vista 0 02-01-2010 08:43
C/C++ - Сравнение картинок laro4ka Программирование и базы данных 4 25-11-2008 11:24
запуск разных программ для разных пользователей при загрузке schumi Microsoft Windows 2000/XP 2 06-01-2006 22:36




 
Переход