Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Ответить
Настройки темы
Интересные размышления

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня много тем, начинающихся с "интересные...". Одной больше - одной меньше - никто не заметит. Раньше отправлял такое в "Напишите сдесь...", но чувствую - не формат !

Спутник на резинке. Сомнений в научном потенциале России не было, анекдоты рассказывали про китайцев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 30-11-2014

 

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
но воздух портят и люди. »
По-научному это называется - флатус.
Сначала в животе начинаются - борборигмы, затем - флатус.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 14:16, 11-12-2021 | #1571



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1650
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Патриарх Кирилл и Япончик - один и тот же человек? Аргументы за и против



Если вбить в поисковую строку Яндекса словосочетание "патриарх Кирилл", то в первых строках будет написано, что патриарх Кирилл - это криминальный авторитет Япончик. В комментариях моего блога патриарха Кирилла часто называют Япончиком. Действительно, Вячеслав Кириллович Иваньков, известный как Япончик, имеет много сходств с патриархом Кириллом.

1. Похожие лица. Если смотреть на их изображения в анфас, то многие черты лица совпадают.

2. Созвучие имен. Отчество Япончика - Кириллович, его еще звали Кириллычем. Интересное совпадение.

3. Оба родились в 40-е годы. Япончик в 1940 году. Патриарх Кирилл в 1946 году.

4. Загадочный 2009 год. В этом году погиб Япончик - 9 октября, а патриарх Кирилл стал патриархом - 1 февраля.

Отправлено: 12:43, 12-12-2021 | #1572


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бери шире:
Цитата:
3. Оба родились в XX веке.

Отправлено: 14:05, 12-12-2021 | #1573


Ветеран


Сообщения: 1650
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новая власть «показала личико»

И сразу стало понятно, когда всё это закончится.

Взгляните на красоту, друзья. Знаете, что это такое?



Это "защитнк мира и безопасности во всём мире" – скульптура, установленная недавно перед зданием ООН.

Познавательно, правда? Раньше защитник мира и безопасности выглядел иначе…



А теперь, значит, так?



Какая выразительная расцветка... (Вы тоже обратили внимание?) А ещё люди сразу вспомнили вот что:

"Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него – как у медведя, а пасть у него – как пасть у льва".

Знаете, откуда это? Из Библии – Откровение святого Апостола Иоанна Богослова, более известное как Апокалипсис. Предсказание конца света.

Далее по ссылке

Отправлено: 21:06, 18-12-2021 | #1574


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4442
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Организуется церковь сатаны и объявит себя истинной церковью и привлечёт к себе большинство народу. Объявит истинную церковь неправедной.

Отправлено: 21:29, 18-12-2021 | #1575


Ветеран


Сообщения: 1650
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добробаба - герой или предатель? Парадоксы отечественного правосудия.

Великая Отечественная война многих поставила перед тяжелым выбором, многих заставила проявить свою подлинную сущность. Мы уже достаточно внимания уделили на канале теме коллаборационизма - см. цикл "Анатомия предательства".
....................
Но есть еще один весьма любопытный пример. Это некто Добробаба, он же Добробабин. Отличается он от двух предыдущих, прежде всего, мощной тягой к жизни и уникальной способностью выкручиваться из неприятностей. Биография данного субъекта во многом известна благодаря его добровольным защитникам, которые свои изыскания проводили опять же на основании "воспоминаний" все того же Добробабы.

Мы, понимая щекотливость темы и зная по предыдущему опыту, сколько похмельных правдоборцев может появиться в комментах с воплями про "гранты гоЗдепа", будем в статье приводить только БЕССПОРНЫЕ факты, подтвержденные судами разных инстанций и самим Добробабой.

Потому что нас интересует не столько истинная правда о извилистом жизненном пути вышеуказанного гражданина, сколько результаты судебного разбирательства по факту установки ему ПАМЯТНИКА в настоящее время.



Итак, Иван Добробаба, украинец по национальности, поменял фамилию на Добробабин, когда работал в Казахстане. Призван в РККА. УЧАСТНИК боя у разъезда Дубосеково. Посмертно (ошибочно посмертно) удостоен звания Героя Советского Союза.

Степень участия Добробабы в этом укутанном мифами событии однозначно не ясна, но нам достаточно того, что Добробаба принимал участие в смертельной схватке с врагом, оставался на позиции вплоть до того, как разрыв немецкого снаряда засыпал его землей. Это уже ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ много само по себе.

Далее по ссылке.

Отправлено: 21:43, 18-12-2021 | #1576


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Grabber2006,
Задаю вопрос!

Когда хлеб преосуществляется в дары?
При словах: "Примите, едите..."
Или при словах: "Сотворится убо."

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 21:49, 18-12-2021 | #1577


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Добробаба - герой или предатель? Парадоксы отечественного правосудия. »
Отсюда: https://youtu.be/kD7hvzIWg8Q?t=1085 и до 22-й минуты.

Отправлено: 23:27, 18-12-2021 | #1578


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Скажу больше - Гиля вывозили "на большую землю" на самолете, где он проходил проверку в НКВД и партийных инстанциях.
Никуда его не вывозили. Да и зачем?! Какая «проверка»?!

Отправлено: 23:43, 18-12-2021 | #1579


Ветеран


Сообщения: 1650
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Путин заявил, что готов выступить адвокатом Деда Мороза
Путин заявил, что готов выступить адвокатом Деда Мороза, на которого подали в суд

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что готов выступить адвокатом Деда Мороза, узнав, что на сказочного волшебника из Великого Устюга подали в суд.

В четверг глава государства проводит итоговую большую пресс-конференцию. Журналист из Вологодской области рассказал о юристе из Санкт-Петербурга, который подал в суд на Деда Мороза за то, что новогодний герой уже 23 года не исполняет его желание.

"Я тоже юрист из Санкт-Петербурга, есть некоторые совпадения у нас... Могу выступить адвокатом Деда Мороза и напомнить истцу, что Дед Мороз исполняет желания и дарит подарки только хорошим девочкам и мальчикам. Пусть он проанализирует свое поведение и найдет то, что мешает Деду Морозу его одаривать к новогодним праздникам. Это будет основная линия защиты", - сказал президент.

Создан опасный прецедент. А вдруг не на Деда Мороза, а на некую сущность в суд подадут за неисполнение просьб?

Отправлено: 15:23, 23-12-2021 | #1580



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размышления Простака ALLY Флейм 81 07-08-2022 09:56
Размышления о конце ALLY Флейм 3 23-10-2011 21:17
ПостНовогодние размышления... MKN Флейм 22 08-01-2011 22:06
Размышления ALLY Флейм 24 01-09-2010 20:46
[решено] Сетевое подключение.Тема для размышления. Сет Программное обеспечение Windows 3 25-10-2007 17:26




 
Переход