Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » О ноутбуках SONY

Ответить
Настройки темы

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
нет, конечно, если только ты не фанат Сони. Можно найти существенно красивее в те же деньги. »
Не фанат просто у них дизайн очень красивый особенно на матоом корпусе, аналогов нечего не увидел в магазинах

ShaddyR,
Мне понравился Acer Aspire V3-571G-736b161TMaii (NX.M7EEU.002) Glossy Gray и Lenovo IdeaPad Y500 (59-359659)
А у Acer корпус матовая? и какой из этих ноутбуков нормально собрано не прогыбается нече и экран у которого лучше?

Ибуки,
Конечно спасибо но не смотрю ноутбуки в такую ценовую категорию.

Цитата DVDshnik:
Не стОит. Пустая трата денег на бесполезные понты. А сломается оно довольно скоро, на работе такое уже проходили. »
И только? тогда почему он так дорога стоит, получается что Acer будет и качественее и мощнее.

Отправлено: 02:16, 24-05-2013 | #1


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата abasive:
тогда почему он так дорога стоит »
"its a SONY!"

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:39, 24-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
"its a SONY!" »
Покажите ноутбук который по дизайну и по качеству сборки будет лучше чем Sony SVS-1513M1RB
тогда с вами соглашусь что техника Sony стоит дороже из за бренда.

Отправлено: 23:08, 24-05-2013 | #3

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
"its a SONY!" »
Сони - это качество (сборка и материал), на работе одни соньки (более 5 лет), и никаких проблем. Дома Сони, который используется (с мая 2010) по 10-12 часов в день для графических программ и игр - работает отлично. Купил (повелся на цену) себе Леново, он умер сразу после окончания гарантии, пришлось потом еще Асус покупать.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Последний раз редактировалось zai, 24-05-2013 в 23:50.


Отправлено: 23:36, 24-05-2013 | #4


Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Дома Сони, который используется (с мая 2010) по 10-12 часов в день для графических программ и игр - работает отлично. »
То же самое могу сказать про свой Acer. Несколько опровергает устоявшееся мнение об Acer'ах, правда?

Отправлено: 23:40, 24-05-2013 | #5

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата silent_1991:
То же самое могу сказать про свой Acer »
Не думаю, что он качественнее чем SONY, имеется ввиду корпус, который тоже денег стоит.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 23:48, 24-05-2013 | #6


Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
имеется ввиду корпус »
Я не жалуюсь. Не выглядит, как китайская ёлочная игрушка, выглядит как вполне дорогая вещь.

Отправлено: 23:50, 24-05-2013 | #7

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата silent_1991:
выглядит как вполне дорогая вещь »
На картинке тоже все хорошо выглядит, главное это материал из которого сделан корпус, качество клавиатуры, а не как он выглядит. Асеры тоже бывают с качественной сборкой, т.е. дорогие модели. Покажи ссылку на модель.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 23:54, 24-05-2013 | #8


Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Покажи ссылку на модель. »
Вот обзор: http://retera.ru/reviews/acer-aspire...-434g50mi.html

Отправлено: 23:55, 24-05-2013 | #9


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пока не видел другие бренды которые так качественно и хорошо собраны чем sony, если есть то пишите модели

Отправлено: 00:06, 25-05-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » О ноутбуках SONY

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компания Sony приняла новую стратегию бизнеса «One Sony» OSZone News Новости информационных технологий 0 13-04-2012 16:30
вебкамера на ноутбуках linochka Ноутбуки 2 15-07-2010 05:29
Sony признала дефект видеокарт в ноутбуках Vaio! Fast.IT Новости железа 11 15-09-2009 02:20
[решено] Дефектация неисправности в ноутбуках KAMCHA Непонятные проблемы с Железом 16 04-08-2009 15:35
Жесткие диски в старых ноутбуках Sparkster Хочу все знать 1 25-07-2007 02:00




 
Переход