Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - наушники-Zalman-RS6F 5.1

Ответить
Настройки темы
Звук - наушники-Zalman-RS6F 5.1

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Увыжаемые,помогите разобраться! Приобрел наушники-Zalman-RS6F 5.1 в магазине обещали потрясающий звук(эффект присутствия,дом. кинотеатр и т.д и т.п) Подключил через встроенную звуковую карту на материнке ASUS р35 3G(на задней стенке 3 аудио выхода). Все настрайвал через реалтек. Никакого различия с обычными наушниками. Кто пользуеться(или пользовался)такими ушами,подскажите если не трудно может что не так делаю?

Отправлено: 13:28, 28-07-2008

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALLURE:
в магазине обещали потрясающий звук »
На заборе тоже многое пишут, но когда заглядываешь за забор, там либо трава, либо ничего.
Цитата ALLURE:
подскажите если не трудно может что не так делаю? »
Если с компьютера идет обычный стерео сигнал ничего и не будет, надо например попробовать посмотреть DVD фильм, в котором звук разбит на шесть каналов.
Последний раз меняю название темы, в следующий раз накажу, одну тему вашу я уже закрыл за бестолковое название!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:28, 28-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Материнка поддерживает звук 5.1 И использовал я их обычно в играх

Отправлено: 14:36, 28-07-2008 | #3


Аватара для GalielO

Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в настройках что выбрано?

Отправлено: 15:49, 28-07-2008 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALLURE:
Материнка поддерживает звук 5.1 »
Я понимаю что системная плата поддерживает такой звук. А вот сам звук 5.1 есть? В игре он включен? и обязательно он должен быть включен в свойствах звуковой как сказал GalielO,

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 16:13, 28-07-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в настройках звуковой конечно включен,я же сразунаписал что настраивал через реалтек(соответственно включил 5.1) По поводу игрушек не знаю не уверен. Если там(в игре) есть такие настройки

Вопрос к GalielO ! Заинтересовала вторая картинка про "дополнительные свойства звука". А где это искать?

Отправлено: 17:11, 28-07-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


везде все включено) в конфигурации звука 5.1 и в дополнительных свойствах звука 5.1

перенастроил все по новой) качество звучания не поменялось(((

Отправлено: 09:06, 29-07-2008 | #7


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALLURE:
в магазине обещали потрясающий звук(эффект присутствия,дом. кинотеатр и т.д и т.п)
А тест на IXBT говорит другое:
Цитата:
невыразительное позиционирование и разделение каналов;
отсутствие LFE-канала (провод просто обрезан);
ALLURE, звуковой поканальный тест проходит?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 09:55, 29-07-2008 | #8


Аватара для GalielO

Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну не знаю как тестировали на хоботе, но по сравнению с тем же Cosonic-ом звуковое пространство у Zalman создаётся лучше, верхи правда не ахти (Cosonic лучше) + у Cosonic идёт декодер в комплекте. Моё субъективное мнение.

Отправлено: 12:50, 29-07-2008 | #9


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
звуковой поканальный тест проходит? »
Звуковой поканальный тест проходит)

Отправлено: 08:37, 30-07-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - наушники-Zalman-RS6F 5.1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - корпус Zalman GS1000 omua Прочее железо 4 17-11-2009 22:44
Вопрос по кулерам Zalman silalex Разгон, охлаждение и моддинг 12 14-06-2009 13:31
Звук - [решено] XP SP3 + Zalman RS6F-USB Krofes Прочее железо 3 15-02-2009 20:27
ZALMAN ZM-MFC2 Huan Carlos Ramires Разгон, охлаждение и моддинг 1 21-09-2008 20:01
Zalman 8700 NT sergey33 Разгон, охлаждение и моддинг 1 25-03-2008 11:44




 
Переход