Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ремонт компьютера

Ответить
Настройки темы
Ремонт компьютера

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток! Сразу очень извиняюсь за, наверное, не совсем правильное использование раздела, но очень прошу помочь! Мне нужно починить комп, он явно нахватался каких-то вирусов или глюков или с железом проблемы или еще что-то. Моя компьютерная фирма, где я его ремонтировала, закрылась, и я теперь просто в трансе, поскольку мой опыт общения с десятками компьютерщиков был очень плачевным - люди приходили совершенно не разбирающиеся в этом деле, тупили, кому-то звонили, ремонт постоянно затягивался на часы или даже дни, постоянно то не могли поставить драйвера, то наладить интернет, то звук и так далее в том же духе.

Посему просьба к обитателям форума! Люди, если кто-то из вас работает в действительно хорошем компьютерном сервисе и может его отрекомендовать или сам занимается ремонтом частным образом - пожалуйста, напишите в ЛС свои/сервиса контактные данные. Только пожалуйста - мне нужен действительно очень хорошо разбирающийся в этом деле мастер. Комп у меня с характером, и хочется избежать всех вышеупомянутых проблем, имевших место с ремонтниками. Спасибо заранее!

Отправлено: 00:26, 17-06-2013

 

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Может, тебе еще и закусить предложить ?! »
(испугано, шёпотом) Т-с-с! С этим нам в другую тему.

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 07:35, 21-06-2013 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ремонт компьютера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
3COM/Huawei - Ремонт 3COM kitcom Сетевое оборудование 0 12-03-2012 12:17
Ремонт ПК kranjcar Хочу все знать 5 18-03-2011 20:19
Ремонт железа bot Хочу все знать 10 05-05-2010 18:29
Ремонт ноутбуков Surkin64 Ноутбуки 1 22-12-2009 00:24
Ремонт дисковода buxar Непонятные проблемы с Железом 11 10-11-2007 12:02




 
Переход