Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Вступление в силу нового антитабачного закона: это ужасно.

Ответить
Настройки темы
Вступление в силу нового антитабачного закона: это ужасно.

Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как вы наверное знаете, с 1 июня с.г. начал действовать новый закон, который запрещает курить возле общественных мест, в радиусе 15 метров. Мотивацией является якобы нанесение вреда здлровью некурящих, которые вынуждены вдыхать дым. Идея не нова, и практикуется в некоторых европейских странах. На секундочку: те же страны разрешают однополые браки.
Так почему же всяким голубцам разрешили целоваться на улице, а мне курить нельзя? Где справедливость, ёшкин кот.

Отправлено: 15:34, 02-06-2013

 

Аватара для SergAS70

Ветеран


Сообщения: 1027
Благодарности: 198

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата qqwwaass:
а "пьяные дебилы" на остановках, Вас не раздражают? Запах "перегара" для "чувствительных носов" менее раздражителен? »
Пьяные попадаются редко, потому на них редко обращаешь внимание. А вот от дыма двойное раздражение, потому как кроме запаха идет отрава в легкие. Если они посчитали что имеют право убивать, тогда дайте такое-же право другим. (Ой.. что-то я разогнался.. я же не такой... я же добрый...)))
---
Пассивное курение - насколько оно опасно
Пассивное курение убивает один город в год
все очень печально..

Последний раз редактировалось SergAS70, 03-06-2013 в 15:11.


Отправлено: 14:52, 03-06-2013 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


«У некоторых носы… » (на самом, конечно, не носы) весьма чувствительны к облакам окружающего парфюма. Настолько чувствительны, что это смертельно опасно, причём не «когда-нибудь», а здесь и сейчас.

Отправлено: 15:02, 03-06-2013 | #52


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата zai:
Сразу видно белоручку, который никогда не работал на производстве. »
Да, к счастью я компьютерщик (а на оскорбления переходить слишком низко). На вредном производстве принимаются защитные меры, премии за вредность, нормы труда, ПДК, техника безопасности и т.д. Люди сознательно идут на этот риск, их никто не заставляет.
Цитата zai:
Люди, что по улице не ходят, а только дома сидят? »
Ага, теперь мы вспомнили, что автомобили всё-таки тоже по улице ездят? Улицу лучше не трогать, там уже другие масштабы, включая пыль, заводы, всякие ТЭС и прочее, автомобили лишь часть общей массы загрязнителей воздуха, которого - обращаю ещё раз внимание(!) - несоизмеримо больше, нежели в замкнутом помещении, где и одного курильщика хватит, чтобы испортить воздух всем.

З.Ы. Тема оказалась местом для бесполезных препираний между курящими и некурящими, и обе стороны не слышат доводов оппонентов. Чтобы не переругаться окончательно, всем пива и до встречи в других местах.

Последний раз редактировалось LehaMechanic, 03-06-2013 в 15:21.


Отправлено: 15:16, 03-06-2013 | #53


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leha Ares, я слышу .

Отправлено: 16:31, 03-06-2013 | #54



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Вступление в силу нового антитабачного закона: это ужасно.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
В Apple iOS 6 откажутся от использования Google Maps в силу нового навигационного ПО OSZone News Новости информационных технологий 0 14-05-2012 05:30
Википедия протестует против нового итальянского закона Evgeny-y Новости информационных технологий 2 06-10-2011 15:05
Установка - Буду ли я нарушителем закона? бУРов Лицензирование продуктов Microsoft 7 24-11-2010 11:09
Десятка самых неудавшихся игр десятилетия (вступление) OSZone News Новости информационных технологий 13 03-01-2010 18:25




 
Переход