Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » обучение, образование

Ответить
Настройки темы
обучение, образование

Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Cooc
Дата: 01-06-2013
Всем привет ! В моём городе Краснодаре есть 4 предприятия: ЗИП, РИП, "Сатурн", " Каскад". Предприятия довольно старые, работающие в сфере приборостроения, измерительных приборов и электроники ( даже на космос, например именно у нас выпускают солнечные батареи для спутников и космических кораблей), к сожалению сейчас влачащие жалкое существование, как и вся Российская промышленность. Когда то при них был был создан техникум для подготовки специалистов, который существует и ныне. Там есть факультет, готовящий программистов и я решил попробовать там учиться. А вот теперь главное, как мне в собеседовании перед поступлением понять, дают ли там реальные знания, ведь именно это моя главная задача, а не наличие корочки ( диплома ). Может какие-то наводящие вопросы по задавать, поговорить со студентами, выпускников поискать побеседовать. Что порекомендуете !!!

Отправлено: 11:33, 01-06-2013

 

Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32

Профиль | Цитировать


DJ Mogarych, Но ведь и в программировании иногда возникает масса сопутствующих вопросов, неясностей, опять же обилие спец. терминов часто начинающих сбивает с толку. Так что я наверное больше склонен к вашему совету.
Такой вопрос, в этой теме у меня нет пунктов " полезное сообщение " и " отметить решённой" - это нормально ?

Отправлено: 01:09, 03-06-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Потому что:
Цитата Blast:
…во флейме отключены полезные сообщения

Отправлено: 01:51, 03-06-2013 | #12


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cooc:
а общение с реальным спецом - это другое. »
конечно.
Но "реальные спецы" в ВУЗах не задерживаются, и идти в ВУЗ за "общением с реальным спецом" бессмысленно.

Отправлено: 08:12, 03-06-2013 | #13


Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32

Профиль | Цитировать


Iska, ,Спасибо, я думал что это какой-то косячок.

Цитата Amigos:
Но "реальные спецы" в ВУЗах не задерживаются, и идти в ВУЗ за "общением с реальным спецом" бессмысленно. »
А вот это огорчает !

Отправлено: 13:19, 03-06-2013 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » обучение, образование

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Образование является ненужным mrcnn Флейм 14 24-05-2013 14:41
Технологии компании HP сделают образование более интерактивным OSZone News Новости информационных технологий 0 03-02-2011 11:30
Билл Гейтс: Интернет заменит университетское образование OSZone News Новости информационных технологий 0 13-08-2010 21:30
Украинское образование в РФ - котируется ли? clin Флейм 3 05-10-2009 13:43




 
Переход