Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » О ноутбуках SONY

Ответить
Настройки темы

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
офигенно классный нафиг не нужный за свои деньги аппарат »
Удевляюсь как-же не любите качество, вам нравится кусок пластика который балтается или прогыбается?

Отправлено: 00:14, 27-05-2013 | #71


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я жеж предлагал закрыть тему!

Цитата abasive:
вам нравится кусок пластика который балтается или прогыбается? »
Зато он работает хорошо! Вопрос к вам тот же:
Цитата WSonic:
Вопрос только в качестве конкретной модели - и факты пожалуйста, доказательства качественности, а не выкрики типа: "Мамой клянусь" это супер-пупер модель! »
Цитата WSonic:
Надеюсь, все ноутбуки о которых вы ведете речь прошли через ваши руки и вы длительное время с ними работали. Только это дает право утверждать о качественности или некачественности конкретной модели (не бренда в целом) ноутбука. »
Цитата WSonic:
Судить нужно после факта использования в течении длительного времени. Вы его пользовали? »
?????????????

-------
Меня больше нет


Отправлено: 00:25, 27-05-2013 | #72



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Бессмысленный спор.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:52, 27-05-2013 | #73


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата abasive:
не любите качество, вам нравится кусок пластика который балтается или прогыбается? »
Лично мне нравится обычное качество, без трансцендентных свойств. А таковыми обладает продукция многих фирм.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 00:54, 27-05-2013 | #74

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Сони недосягаем в плане качества. Но покупать его я всё равно не буду. Дорого. »
Единственный адекватный ответ за три дня.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 18:29, 27-05-2013 | #75


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zai, Одного убедили....

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:41, 27-05-2013 | #76


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Сони недосягаем в плане качества »
Слова оторваны из контекста. Перечитайте все сообщение. А что касается неземного качества этой конторы, так вот.
И не думайте, что после 2005 года у них не было ляпов. Sony такая же, как и все. Только стОит дороже, т.к. их руководство считает, что они круты.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:50, 28-05-2013 | #77


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата abasive:
Удевляюсь как-же не любите качество, вам нравится кусок пластика который балтается или прогыбается? »
не.. мне больше нравится отсутствие умения попасть мышкой по кнопке Правописание

abasive, ты таки купил себе качество или пришлось ограничиться производительностью?

Цитата zai:
Единственный адекватный ответ за три дня. »
единственные дошедшие слова за три дня. Остальные страшно нечитаемы - там не звучит "ты прав"

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:54, 28-05-2013 | #78

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Sony такая же, как и все. Только стОит дороже, т.к. их руководство считает, что они круты »
Сегодня заходил в связной (денег кинуть на телефон), на витрине увидел (решил сравнить эти модели) два (Сони и Леново) ноутбука одной производительности и одной цены - 16 т.р. Оба собранны из какашечного железного корпуса и выглядят ужасно, т.е. бюджетные модели, почему тогда Сони не стоит дороже? Но если взять модели хорошего качества, то я не видел тот же Леново качественее, чем Сони по материалам.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 18:03, 28-05-2013 | #79


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
почему тогда Сони не стоит дороже? »
Возможно, потому, что дешевые модели для них делают ОЕМ-производители. Если Lenovo был "родной", то надо аплодировать этому бренду за столь низкую цену.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:55, 28-05-2013 | #80



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » О ноутбуках SONY

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компания Sony приняла новую стратегию бизнеса «One Sony» OSZone News Новости информационных технологий 0 13-04-2012 16:30
вебкамера на ноутбуках linochka Ноутбуки 2 15-07-2010 05:29
Sony признала дефект видеокарт в ноутбуках Vaio! Fast.IT Новости железа 11 15-09-2009 02:20
[решено] Дефектация неисправности в ноутбуках KAMCHA Непонятные проблемы с Железом 16 04-08-2009 15:35
Жесткие диски в старых ноутбуках Sparkster Хочу все знать 1 25-07-2007 02:00




 
Переход