Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » КПК как модем для ББ, проблемы

Ответить
Настройки темы
КПК как модем для ББ, проблемы

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кпк - етен ж500. WM2005
бб - асер травелмэйт 4100 XPSP2

активировал модемлинк, подключил через юсб к бб, установил драйвера нового девайса.
Жму "Создать подключение". Пункт субменю "Через обычный модем" - НЕАКТИВЕН (радиобаттон отключен).
Кто-то с таким встречался? лечить как-то можно?


Отправлено: 10:38, 02-10-2006

 

Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


модема в нем нет но он сможет выполнить эту функцию

зы:
про прогу я выше написал http://forum.oszone.net/post-566197-8.html

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:45, 28-06-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Limes

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пыталась зайти с компа в инет. КПК как модем, через usb работал. В коммуникаторе у меня "картинки" отключены, для экономии средств. Так вот, страница яндекса (полноценная) открылась ненадолго и все. Потом подключение дало сбой. Такой вопрос, есть ли настройки в компе, чтобы также можно было отключить картинки? Сделать наподобие мобильного варианта?

Отправлено: 07:44, 26-01-2009 | #12


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Limes, вы шутите? А коли нет, то да, конечно можно.
Для IE: Свойства обозревателя -> Вкладка "Дополнительно" -> Раздел "Мультимедиа" -> Галка "Отображать рисунки"
Для Оперы: Инструменты -> Настройки -> Вкладка "Веб-страницы" -> Изображения: "Показывать только кэшированные"
Причём Опера для экономии средств - лучший вариант. Она держит в кэше больше разных объектов, нежели IE или FF.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:47, 26-01-2009 | #13


Аватара для Limes

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блин, ну вот такой я серьезный человек. Была бы с юмором на форуме не сидела бы. Спасибо за справку. Просто у меня безлимитка, поэтому никогда не интересовалась этой опцией.

Отправлено: 08:57, 26-01-2009 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » КПК как модем для ББ, проблемы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - Как создать локальную сеть через модем для 2 из 3 подключённых компов? Цицерон Сетевое оборудование 6 08-04-2009 08:21
КПК для работы R.O.O.T Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 15-03-2008 10:34
Как настроить соединение двух компьютеров по через модем для игр.(для XP) DGray Сетевые технологии 2 31-05-2007 10:36
[решено] Как организовать связь компьютеров?(через модем, для игр) dimon-lexus Сетевые технологии 2 04-07-2006 20:57
Адаптер для кпк для 120В а у нас 220В что делать? glassMonk Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 18-10-2003 09:40




 
Переход